Итоги IX региональных Дельфийских игр

Номинация

Возрастная группа

ФИО

Образовательная организация

 1 

«Кулинарное искусство»

18-24 года

Карягина Людмила

«Димитровградский техникум питания и торговли»

 2 

«Баян/аккордеон»

11 –13 лет

 

ШамситдиновТимерлан

Детская школа искусств № 2  г. Димитровград

 3 

17-22 лет

 

Аляутдинов Дамир

 «Димитровградский музыкальный колледж»

 4 

«Классическая гитара»

21-25 лет

 

Сулейманова Регина

Государственная классическая Академия имени Маймонида

 5 

«Художественное чтение»

10-15 лет

 

Дементьев Данила

Силикатнинская средняя школа им. В.Г. Штыркина

 6 

«Парикмахерское искусство»

17-25 лет

Львова  Майя

 

«Ульяновский техникум отраслевых технологий и дизайна»

 7

Модель

Бойченко Елена

 

Народный коллектив ансамбль эстрадного танца «Гармония» 

 8 

«Современная хореография»

14-21 лет

 

Кравчук Валерия

Центр культуры и досуга «Восход»

 9 

Манова Елизавета

 10 

Мокеичева Анна

 11 

Мурахтанова Александра

 12 

Панченко Виктория

 13 

Руководитель

Борисова Вероника Вениаминовна

 14 

Руководитель

Кошечкина Анна Владимировна

 15 

Руководитель

Николаева  Ирина Александровна

 16 

Руководитель

Новикова Вероника Сергеевна

 17 

«Тележурналистика»

15-18 лет

Липатова Анастасия

Средняя Школа «№ 42»

 

 18 

Эйвазова Екатерина

 19 

«Фортепиано»

14-17лет

Станева Вера

 

ССМШ (колледж) при Казанской государственной консерватории имени Н.Г. Жиганова

 20 

14-17лет

Фролова Софья

«Областная детская школа искусств»

 21 

18-25лет

Богданов Антон

«Димитровградский музыкальный колледж»

 22 

«Электронный клавишный инструмент»

14-17лет

 

Седов Никита

 

Детская школа искусств

№ 8 г Ульяновск

 23 

«Фотография» 

18 - 25  лет

Чернышева Ксения

«Творческая мастерская визуальной коммуникации Ярославы Евдокимовой»

Джаз-ансамбль «Ритм & Блюз»

 24 

Номинация «Джаз»

 

Возрастная группа

14-17 лет

Карпенко Татьяна

«Областная детская школа искусств»,

Детская школа искусств им. А. Варламова

 25 

Морозов Богдан

 26 

Миронов Глеб

 27 

Семёнов Владислав

 28 

Мулендеев Семён

 29 

Николаев Даниил

 30 

Лукин Михаил

 31 

Озернова Виктория

 32 

Исхаков Даниил

 33 

Иванов Александр

 34 

Шельмин Алексей

 35 

Руководитель

Гришин Владимир Федорович

 36 

«Народные художественные

ремесла и промыслы»

15-18 лет

КабироваЭльвина

 

Кузоватовская детская школа искусств

 

 37 

«Скрипка»

10 – 13

Ксенофонтова Валерия

Детская школа искусств № 2 г. Димитровграда

 38 

 

 

Концертмейстер

Галицкая  Людмила Петровна

 39 

«Скрипка»

 

14-16

Карапетян Элен

«Областная детская школа искусств»

 40 

 

 

Концертмейстер

Москалева Марина Валерьевна

 41 

«Академическое пение»

22-25

Долгоненкова Маргарита

«Областная детская школа искусств»

 42 

 

 

Концертмейстер

Салимгараева Анастасия Ивановна

 43 

«Изобразительное искусство»

14-17 лет

Силантьева Елизавета

«Областная детская школаискусств»

Народный коллектив цирковая студия «ОРХИДЕЯ»

 44 

«Цирк»

10-24 лет

Галлямова Аделя

Дворец культуры «Руслан», Дворец культуры имени 1 Мая

 45 

 

 

Руководитель

Андреева Ирина Анатольевна

 46 

 

 

Руководитель

Андреев Валерий Николаевич

 47 

«Эстрадное пение»

10-13

Халитова Лилия

Детская школа искусств №12г. Ульяновска

 48 

14-17

Куранова  Ванесса

Музыкальное училище им. Г.И.Шадриной УлГУ

 49 

18-25

Лачугина Анастасия

Музыкальное училище  им. Г.И. Шадриной УлГУ

Добавлено: 30 октября 2018 года, 17:37