Информация о допуске Ежегодный областной конкурс «Лучшие городские и сельские поселения Ульяновской области» (I и II категории)

п/п

Наименование

муниципального района

Наименование

поселения

Категория

Информация

о допуске

 
 
  1.  

Цильнинский район

Большенагаткинское сельское поселение

IV

Не допущен

(Конкурс проводится
в I и II категории)

 
  1.  

Мелекесский район

Мулловское городское поселение

II

Допущен

 
  1.  

Николаевский район

Николаевское городское поселение

I

Допущен

 
  1.  

Сенгилеевский район

Красногуляевское городское поселение

II

Допущен

 
  1.  

Чердаклинский район

Чердаклинское городское поселение

I

Допущен

 
  1.  

Вешкаймский район

Чуфаровское городское поселение

II

Допущен

 
  1.  

Майнский район

Майнское городское поселение

I

Допущен

 
  1.  

Майнский район

Игнатовское городское поселение

II

Допущен

 
  1.  

Мелекесский район

Новомайнское городское поселение

II

Допущен

 

10.   

Барышский район

Жадовское городское поселение

II

Допущен

 

11.   

Барышский район

Барышское городское поселение

I

Допущен

 

12.   

Барышский район

Измайловское городское поселение

II

Допущен

 

13.   

Барышский район

Ленинское городское поселение

II

Допущен

 

14.   

Барышский район

Старотимошкинское городское поселение

II

Допущен

 

15.   

Сурский район

Сурское городское поселение

I

Допущен

 

16.   

Кузоватовский район

Кузоватовское городское поселение

I

Допущен

 

17.   

Инзенский район

Инзенское городское поселение

I

Допущен

 

18.   

Инзенский район

Глотовское городское поселение

II

Допущен

 

19.   

Тереньгульский район

Тереньгульское городское поселение

I

Допущен

 

20.   

Цильнинский район

Цильнинское городское поселения

I

Допущен

 

21.   

Старомайнский район

Старомайнское городское поселение

I

Допущен

 

22.   

Ульяновский район

Ишеевское городское поселение

I

Допущен

 

23.   

Павловский район

Павловское городское поселение

I

Допущен

 

24.   

Старокулаткинский район

Старокулаткинское городское поселение

I

Допущен

 

25.   

Базарносызганский район

Базарносызганское городское поселение

I

Допущен

 

26.   

Старомайнский район

Старомайнское городское поселение

I

Допущен

 

27.   

Сенгилеевский район

Сенгилеевское городское поселение

I

Допущен

 

28.   

Сенгилеевский район

Силикатненское городское поселение

II

Допущен

 

29.   

Карсунский район

Карсунское городское поселение

I

Допущен

 

30.   

Карсунский район

Языковское городское поселение

II

Допущен

 

31.   

Новоспасский район

Новоспасское городское поселение

I

Допущен

 

32.   

Вешкаймский район

Вешкаймское городское поселение

I

Допущен

 

Добавлено: 25 мая 2020 года, 11:41