В Ульяновской области определены местные администрации, допущенные к ежегодному областному конкурсу «Лучшие городские и сельские поселения Ульяновской области» по итогам 2020 года



п/п

Наименование
муниципального района

Наименование
поселения

Категория

1.     

Базарносызганский район

Базарносызганское городское поселение

I

2.     

Должниковское сельское поселение

III

3.     

Папузинское сельское поселение

III

4.     

Сосновоборское сельское поселение

III

5.     

Барышский район

Барышcкое  городское поселение

I

6.     

Жадовское городское поселение

I

7.     

Измайловское городское поселение

I

8.     

Ленинское городское поселение

I

9.     

Старотимошкинское городское поселение

I

10. 

Живайкинское  сельское поселение

II

11. 

Земляничненское сельское поселение

III

12. 

 

Малохомутерское сельское поселение

II

13. 

Поливановское сельское поселение

II

14. 

Инзенский район

Инзенское городское поселение

I

15. 

Глотовское городское поселение

I

16. 

Валгусское сельское поселение

III

17. 

Коржевское сельское поселение

III

18. 

Сюксюмское сельское поселение

III

19. 

Труслейское сельское поселение

II

20. 

Черемушкинское сельское поселение

III

21. 

Карсунский район

Карсунское городское поселение

I

22. 

Языковское городское поселение

I 

23. 

Большепоселковское сельское поселение

III

24. 

Вальдиватское сельское поселение

II

25. 

Горенское сельское поселение

III

26. 

Новопогореловское сельское поселение

III

27. 

Урено-Карлинское сельское поселение

II

28. 

Кузоватовский район

Безводовское сельское поселение

II

29. 

Еделевское сельское поселение

II

30. 

Коромысловское сельское поселение

II

31. 

Лесоматюнинское сельское поселение

III

32. 

Спешневское сельское поселение

II

33. 

Майнский район

Игнатовское городское поселение

I

34. 

Майнское городское поселение

I

35. 

Анненковское сельское поселение

III

36. 

Выровское сельское поселение

III

37. 

Гимовское сельское поселение

III

38. 

Тагайское сельское поселение

II

39. 

Мелекесский район

Лебяжинское сельское  поселение

II

40. 

Николочеремшанское сельское поселение

II

41. 

Новоселкинское сельское  поселение

II

42. 

Рязановское сельское  поселение

II

43. 

Старосахчинское сельское  поселение

II

44. 

Тиинское сельское  поселение

II

45. 

Николаевский район

Барановское сельское  поселение

II

46. 

Головинское сельское  поселение

III

47. 

Дубровское сельское  поселение

III

48. 

Канадейское сельское  поселение

II

49. 

Никулинское сельское  поселение

II

50. 

Поспеловское сельское  поселение

II

51. 

Славкинское сельское  поселение

III

52. 

Сухотерешанское сельское  поселение

III

53. 

Новомалыклинский район

Высококолковское сельское  поселение

II

54. 

Новомалыклинское сельское  поселение

II

55. 

Новочеремшанское сельское  поселение

II

56. 

Среднесантимирское сельское  поселение

II

57. 

Новоспасский район

Новоспасское городское  поселение

I

58. 

Коптевское сельское  поселение

III

59. 

Красносельское сельское  поселение

II

60. 

Павловский район

Павловское городское  поселение

I

61. 

Баклушинское сельское  поселение

III

62. 

Шаховское сельское  поселение

III

63. 

Радищевский район

Радищевское городское  поселение

I

64. 

Дмитриевское сельское  поселение

III

65. 

Октябрьское сельское  поселение

II

66. 

Ореховское сельское поселение

II

67. 

Сенгилеевский район

Силикатненское городское  поселение

I

68. 

Елаурское сельское  поселение

II

69. 

Новослободское сельское  поселение

II

70. 

Тушнинское сельское  поселение

II

71. 

Старокулаткинский район

Зеленовское сельское  поселение

III

72. 

Старомайнский район

Старомайнское городское  поселение

I

73. 

Жедяевское сельское  поселение

III

74. 

Кандалинское сельское  поселение

II

75. 

Краснореченское сельское  поселение

II

76. 

Матвеевское сельское  поселение

III

77. 

Прибрежненское сельское  поселение

II

78. 

Сурский район

Сурское городское  поселение

I

79. 

Никитинское сельское  поселение

III

80. 

Сарское сельское  поселение

III

81. 

Хмелевское сельское  поселение

III

82. 

Тереньгульский район

Тереньгульское городское  поселение

I

83. 

Белогорское сельское  поселение

III

84. 

Михайловское сельское  поселение

III

85. 

Подкуровское сельское  поселение

II

86. 

Ясашноташлинское сельское  поселение»

II

87. 

Ульяновский район

Большеключищинское сельское  поселение

II

88. 

Зеленорощинское сельское  поселение

II

89. 

Тетюшское сельское  поселение

II

90. 

Цильнинский район

Цильнинское городское  поселение

I

91. 

Алгашинское сельское  поселение

II

92. 

Анненковское сельское  поселение

III

93. 

Елховоозерское сельское  поселение

III

94. 

Мокробугурнинское сельское  поселение

II

95. 

Новоникулинское сельское  поселение

II

96. 

Тимерсянское сельское  поселение

II

97. 

Чердаклинский район

Бряндинское сельское  поселение

II

 

Добавлено: 20 августа 2021 года, 14:44