В Ульяновской области определены местные администрации, допущенные к ежегодному областному конкурсу «Лучшие городские и сельские поселения Ульяновской области» по итогам 2019 года

 

Информация о допуске к Ежегодному областному конкурсу «Лучшие городские и сельские поселения Ульяновской области»

 


п/п

Наименование
муниципального района

Наименование
поселения

Численность населения

Категория

   1.

Базарносызганский район

Базарносызганское городское поселение

5195

I

   2.

Должниковское сельское поселение

660

IV

   3. 

Лапшаурское сельское поселение

569

IV

   4. 

Папузинское сельское поселение

964

IV

   5. 

Сосновоборское сельское поселение

647

IV

   6. 

Барышский район

Измайловское городское поселение

2302

II

   7. 

Старотимошкинское городское поселение

5665

II

   8.

Живайкинское сельское поселение

2205

III

   9.

Земляничненское сельское поселение

1153

IV

10.   

Малохомутерское сельское поселение

2159

III

11.   

Поливановское сельское поселение

2544

III

12.   

Вешкаймский район

Вешкаймское городское поселение

8402

I

13.   

Бекетовское сельское поселение

1478

IV

14.   

Ермоловское сельское поселение

2405

III

15.   

Стемасское сельское поселение

772

IV

16.   

Каргинское сельское поселение

901

IV

17.   

Инзенский район

Инзенское городское поселение

17504

I

18.   

Глотовское городское поселение

2117

II

19.   

Валгусское сельское поселение

1016

IV

20.   

Коржевское сельское поселение

1332

IV

21.   

Оськинское сельское поселение

3054

III

22.   

Сюксюмское сельское поселение

391

IV

23.   

Труслейское сельское поселение

1797

III

24.   

Черемушкинское сельское поселение

1297

IV

25.   

Карсунский район

Карсунское городское поселение

9668

I

26.   

Языковское городское поселение

3879

II

27.   

Большепоселковское сельское поселение

580

IV

28.   

Вальдиватское сельское поселение

1906

III

29.   

Горенское сельское поселение

975

IV

30.   

Новопогореловское сельское поселение

1384

IV

31.   

Сосновское сельское поселение

1280

IV

32.   

Урено-Карлинское сельское поселение

1883

III

33.   

Кузоватовский район

Кузоватовское городское поселение

7404

I

34.   

Безводовское сельское поселение

2728

III

35.   

Еделевское сельское поселение

2230

III

36.   

Коромысловское сельское поселение

3279

III

37.   

Лесоматюнинское сельское поселение

1231

IV

38.   

Спешневское сельское поселение

2069

III

39.   

Майнский район

Игнатовское городское поселение

4112

II

40.   

Майнское городское поселение

8033

I

41.   

Анненковское сельское поселение

990

IV

42.   

Выровское сельское поселение

1428

IV

43.   

Гимовское сельское поселение

1179

IV

44.   

Старомаклаушинское сельское поселение

1230

III

45.   

Тагайское сельское поселение

4570

III

46.   

Мелекесский район

Мулловское городское поселение

5701

II

47.   

Новомайнское городское поселение

6368

II

48.   

Лебяжинское сельское  поселение

4081

III

49.   

Рязановское сельское  поселение

3431

III

50.   

Старосахчинское сельское  поселение

1597

III

51.   

Тиинское сельское  поселение

4098

III

52.   

Николаевский район

Николаевское городское  поселение

7797

I

53.   

Барановское сельское  поселение

2043

III

54.   

Дубровское сельское  поселение

847

IV

55.   

Головинское сельское  поселение

1441

IV

56.   

Канадейское сельское  поселение

2770

III

57.   

Никулинское сельское  поселение

4218

III

58.   

Поспеловское сельское  поселение

1719

III

59.   

Славкинское сельское  поселение

1310

IV

60.   

Сухотерешанское сельское  поселение

706

IV

61.   

Новомалыклинский район

Высококолковское сельское  поселение

1635

III

62.   

Новомалыклинское сельское поселение

4609

III

63.   

Новочеремшанское сельское поселение

3207

III

64.   

Среднесантимирское сельское поселение

1606

III

65.   

Среднеякушкинское сельское  поселение

2298

III

66.   

Новоспасский район

Коптевское сельское  поселение

1273

IV

67.   

Красносельское сельское  поселение

3202

III

68.   

Садовское сельское  поселение

1194

IV

69.   

Троицкосунгурское сельское  поселение

1517

III

70.   

Фабричновыселковское сельское поселение

1049

IV

71.   

Павловский район

Павловское городское  поселение

6563

I

72.   

Баклушинское сельское  поселение

1130

IV

73.   

Пичеурское сельское  поселение

1037

IV

74.   

Холстовское сельское  поселение

1591

III

75.   

Шаховское сельское  поселение

1404

IV

76.   

Шмалакское сельское поселение

957

IV

77.   

Радищевский район

Радищевское городское поселение

5247

I

78.   

Дмитриевское сельское поселение

962

IV

79.   

Калиновское сельское поселение

1575

III

80.   

Октябрьское сельское поселение

2542

III

81.   

Ореховское сельское поселение

1721

III

82.   

Сенгилеевский район

Красногуляевское городское поселение

2734

II

83.   

Сенгилеевское городское  поселение

7197

I

84.   

Силикатненское городское  поселение

2950

II

85.   

Елаурское сельское  поселение

2488

III

86.   

Новослободское сельское  поселение

1946

III

87.   

Тушнинское сельское поселение

3289

III

88.   

Старокулаткинский район

Старокулаткинское городское поселение

6631

I

89.   

Зеленовское сельское поселение

1012

IV

90.   

Терешанское сельское поселение

1346

IV

91.   

Старомайнский район

Старомайнское городское поселение

5981

I

92.   

Кандалинское сельское поселение

2037

III

93.   

Краснореченское сельское поселение

1699

III

94.   

Прибрежненское сельское поселение»

2959

III

95.   

Сурский район

Сурское городское поселение

7771

I

96.   

Астрадамовское сельское  поселение

1837

III

97.   

Лавинское сельское  поселение

1108

IV

98.   

Никитинское сельское поселение

1252

IV

99.   

Сарское сельское поселение

1426

IV

 100.

Хмелевское сельское  поселение

1520

III

 101.

Чеботаевское сельское  поселение

948

IV

 102.

Тереньгульский район

Тереньгульское городское  поселение

6941

I

 103.

Белогорское сельское  поселение

1320

IV

 104.

Красноборское сельское  поселение

1342

IV

 105.

Ясашноташлинское сельское  поселение

2478

III

 106.

Цильнинский район

Алгашинское сельское  поселение

3307

III

 107.

Большенагаткинское сельское  поселение

8220

III

 108.

Ульяновский район

Большеключищинское сельское поселение

5625

III

 109,

Зеленорощинское сельское  поселение

4211

III

 110,

Тетюшское сельское  поселение

2609

III

 111,

Тимирязевское сельское  поселение

5237

III

 112. 

Ундоровское сельское  поселение

4742

III

 113. 

Чердаклинский район

Чердаклинское городское  поселение

12483

I

 114. 

Белоярское сельское  поселение

2387

III

 115. 

Богдашкинское сельское  поселение

1413

IV

 116. 

Бряндинское сельское  поселение

1656

III

 117. 

Калмаюрское сельское  поселение

3213

III

 118. 

Красноярское сельское  поселение

2693

III

 119. 

Крестовогородищенское сельское поселение

2463

III

 120. 

Мирновское сельское  поселение

5386

III

 121.

Озерское сельское  поселение

2173

III

 122. 

Октябрьское сельское  поселение

7787

III

 

_____________

Добавлено: 6 августа 2020 года, 16:51

Изменено: 7 августа 2020 года, 10:47