Афиша культурных событий Ульяновской области 6-7 января 2019 года

город Ульяновск

7 января

Праздничный концерт, посвящённый православному празднику «Рождество Христово»

13.00

ДК «Губернаторский»

0+

7 января

«Рождество»

Акция - поздравление для жителей села

08.30-12.30

ДКс.Отрада

0+

7 января

«Рождественская сказка»

Рождественский концерт 

10.00

Геронтологический центр

0+

7 января

«Рождество в ожидании чудес»

Литературно - музыкальная гостиная

11.00

ДК Киндяковка

Банкетный зал

0+

7 января

Праздничная программа

«Под Рождественской звездой» 

13.00

ДК им. 1 Мая

0+

7 января

«Мелодии Рождества»

Концертно-игровая программа

14.00-15.00

Соборная площадь

0+

7 января

«Новогодние узоры» (точечная роспись)

Мастер - классы в Резиденции Деда Мороза.

14.00-16.00

Соборная площадь

0+

7 января

«Нам чудо дарит Рождество»

Праздничная программа

15.00-19.00

Площадь Соборная

0+

7 января

«Ангелочки Рождества» (декоративная игрушка) «Новогодняя открытка» (скрапбукинг)

Мастер - классы в Резиденции Деда Мороза

 

16.00-18.00

Соборная площадь

0+

МО «Город Димитровград»

8 января

«Вифлеемская звезда»

Городское рождественское детское представление  

13.00

Центр культуры и досуга «Восход» (пр. Ленина, 17)

3+

8 января

Рождественский концерт

17.00

Центр культуры и досуга «Восход» (пр. Ленина, 17)

6+

МО «Базарносызганский район»

7 января

Благотворительная рождественская елка

«За Рождественской звездой»

12.00

МКУК «МРДК»

6+

7 января

Рождественские развлекательные программы

12.00-20.00

клубные учреждения района, сельские библиотеки

6+

8 января

«Рождества волшебные мгновенья»

рождественская праздничная программа

14.00

Базарносызганский ГК

12+

МО «Барышский район»

5 января

Концерт духовной музыки

«И оживёт в душе Рождество»

14.00

р.п.им.В.И.Ленина,

СДК с. Румянцево

12+

6 января

«Рождественские чудеса»

рождественская ёлка

11.00

МАУК «ДНТ»

3+

6 января

Концерт

«Рождественские встречи»

14.00

Жадовский ДК

1+

6 января

«Пришли Святки к нам а колядки»

Познавательно-развлекательная программа

14.00

Земляничненский СДК

8+

7 января

«Встреча Рождества»

вечер отдыха с конкурсно-игровой программой

20.00

Алинкинский сельский клуб

18+

7 января 

«Чудеса на Рождество»

праздничная программа на свежем воздухе

12.00 На горе «Ульянка» с. Новый Дол

7+

7 января

«Самый добрый праздник»

Рождественская ёлка

13.00

Измайловский ДК

5+

8 января

«Зимние забавы»

игровая программа

11.00

МАУК «ДНТ»

7+

8 января 

«Палочка-игралочка» игровая развлекательная программа

«Мелодии Зимы» Вечер отдыха

13 .00

21.00 Малохомутерский Дом культуры

10+

18+

8 января 

«Мы рады Зимушке–Зиме»

конкурсно-игровая программа

12.00

Новодольский сельский клуб

10+

8 января

«Рождественская елка»

духовная музыкальная программа

11.00

СОШ с. Загарино

12+

8 января

«В ожидании Рождественского чуда»

Рождественские посиделки

10.00

Барышская библиотека-филиал

8+

МО «Вешкаймский район»

7 января

«Как встречают Новый год люди всех земных широт»

викторина

11.00

Каргинская модельная библиотека

7+

7 января

«С рождеством»

конкурсно-игровая программа для детей 

12.00

Чуфаровский ЦГДК

0+

7 января

«Рождественская ёлка»

театрализованное представление для детей 

12.00

Каргинский ЦСДК

0+

7 января

«Рождественский калейдоскоп»

рождественские посиделки 

12.00

Бекетовская сельская библиотека

55+

7 января

«Загадочное Рождество»

викторина 

12.00

Кочеснявский СК

0+

7 января

«Рождество приходит в дом»

рождественская ёлка 

13.00

Нижне-Туармский СК

0+

7 января

«Рождественская сказка»

театрализованное представление

13.00

Зимненский СК

0+

7 января

«Рождественские колядки»

театральное представление с игровой программой

14.00

МКУДО «ДШИ р.п.Вешкайма» (р.п.Чуфарово внешний класс)

0+

7 января

«Рождественский сюрприз»

развлекательная программа

15.00

Залесненский СК

0+

7 января

«Загадочное Рождество»

викторина

16.00

Мордово-Белоключевский СДК совместно с библиотекой

0+

7 января

«Рождественские встречи»

посиделки

19.00

Коченяевски СК

15+

7 января

«Танцуем кому за…»

музыкально-развлекательная программа для молодежи

20.00

Бекетовский ЦСДК

15+

8 января

«Рождества волшебные мгновенья»

чайные посиделки

10.00

Чуфаровская городская библиотека

0+

МО «Инзенский район»

7 января

«Чудо Рождества»

Детский утренник

12:00

Аристовский СДК

12+

7 января

«Рождественские поздравления Деда Мороза и Снегурочки»

Игровая программа

12:00

Первомайское СДК

12+

7 января

Рождественская елка

Игровая программа

13:00

Валгусский ЦСДК

12+

7 января

«Приключения Бабы-Яги»

елка

14:00

Тияпинский СДК

12+

7 января

«Светлы йпраздник Рождества»

Познавательная программа

14:00

Черемушкинский СДК

12+

7 января

«Ну-ка елочка зажгись»

Детскаяелка

15:00

Аксаурский СДК

12+

7 января

«Рождество»

Концерт Н.Вечкутовой

16:00

РЦТиД

0+

7 января

«Пришла Коляда-открывай ворота»

Рождественские колядки

19:00

Проломихинский ЦСДК

0+

7 января

Рождественские посиделки            Огонек

13:00

Забалуйское СДК

0+

7 января

«Чудеса в Рождество»

Развлекательное мероприятие

19:00

СДК Свет

0+

7 января

Рождественские гадания-колядки

Развлекательное мероприятие

19:00

Аргашское ЦСДК

9+

7 января

«Поем, пляшем, колядуем»

Развлекательная программа

19:00

Бояркинский СДК

9+

7 января

«Коляда пришла - подавай пирога»

Развлекательная программа

20:00

Коржевское СДК

9+

7 января

«Рождественское чудо»

Вечер отдыха

20:00

Репьевский ЦСДК

9+

МО «Карсунскийрайон»

6 января

«Навстречу Рождеству»

Праздничная программа

19-00

Урено-Карлинский СДК

0+

6 января

«Бабушкины забавы»

святочные посиделки

19.00

Беловодский СДК

0+

6 января

«Зимние забавы»

игровая программа

12-00

Кадышевский СДК

0+

6 января

Рождественские колядки

19-00

Вальдиватский СДК

0+

6 января

«В волшебный час Рождества!»

громкое чтение стихов

13.00

Урено-Карлинская библиотека

8+

6 января

«В гости к Рождеству»

рождественские колядки

11.00

Прислонихинская библиотека

12+

6 января

Видео-час о Рождестве и его традициях

13.00

Потьминскаябиблиотека,СДК

12+

6 января

«Рождество»

тематическая игра

11.00

Малостаничеснкая библиотека

10+

6 января

«Рождества волшебные мгновения»

рождественские игры на свежем воздухе.

11.00

Беловодская библиотека

10+

6 января

Рождество – зимних сказок волшебство»

библиотечный кино-бульвар ко дню детского кино

«В волшебный час Рождества!» громкое чтение стихов

Устьуренский с/ф

10+

6 января

«Звезда Рождества»

Час православия

12.00

Большекандаратская модельная библиотека

12+

6 января

"Чудеса накануне Рождества"

Познавательный час

11.00

Центральная библиотека им. Н.М.Языкова

14+

6 января

«Рождественская открытка»

мастерская творчества.

11.00

Новопогореловская библиотека

10+

7 января

«Рождественская елка»

11.00

Сосновский СДК, библиотека

6+

7 января

Праздничная театрализованная игровая программа

«Рождественское чудо!»

14-00

Новопогореловский СДК

0+

7 января

«Вот такое волшебство бывает только в рождество»

концертно-игровая программа с элементами театрализации «Дискотека Кому за 30!»

17-00

Языковский ГДК

30+

7 января

«Рождественская сказка»

хоровод

11-00

Потьминский СДК

0+

7 января

«Рождественские посиделки»

16-00

Урено-Карлинский СДК

0+

7 января

«Святая ночь Рождества»

Развлекательная программа

19-00

Кадышевский СДК

0+

7 января

«Святки, колядки, зимние посиделки»

развлекательная программа для молодежи

18-00

Теньковский СДК

0+

7 января

«Льются звуки жизни, счастья и добра, озаряя мысли светом рождества»

Концертно-развлекательная программа

11-00

Мало- Станиченский СДК

0+

7 января

Рождественский утренник

«В гостях у Солохи»

12-00

Вальдиватский СДК

0+

7 января

«Рождественская встреча»

театрализованное представление

12-00

Большепоселковский СДК

0+

7 января

«Сказочное конфетти»

Рождественский утренник для детей

12-00

Тат-Горенский СДК

0+

7 января

«Поздравляем с Рождеством настоящим волшебством»

развлекательная программа

16-00

Языковский СДК

0+

7 января

Театрализованное представление

«В мир пришел спаситель»»

11-00

Сухо-Карсунский СДК

Сухо-Карсунский ДГП

0+

7 января

«Рождества волшебные мгновенья»

дискотечная программа

20-00

Прислонихинский СДК

0+

7 января

Рождественский утренник

« Рождество Христово!»

15-00

Карсунский СДК

0+

7 января

«В мир пришел спаситель»

рождественская программа

20-00

Сосновский СДК

0+

8 января

«Волшебное чудо Рождества»

Детское театрализованное представление у рождественской ёлки

11-00

МКУК «Карсунский художественно-краеведческий музей"

0+

МО «Кузоватовский район»

7 января

Детский утренник

«Чудо Рождества»

10.00

Спешневский СДК

6+

7 января

Игровая программа для детей

«Хоровод рождественской звезды»

11.00

Хвостихинский СДК

6+

7 января

Рождественская встреча

«Рожденье сына Божьего»

10.00

Лесоматюнинский СДК

6+

7 января

Танцевально-развлекательная программа

«Новогодний серпантин»

10.00

Никольский СДК

6+

7 января

Праздничная программа

«Рождественская ёлка»

11.00

здание школы

(актовый зал) с. Приволье

6+

7 января

Развлекательная программа

«Рождественские встречи»

10.00

Томыловский СДК

6+

7 января

Праздничная программа

«Рождественская ёлка»

10.00

Баевский СДК

6+

7 января

Театрализованное представление

«Под звездою Рождества»

11.00

Безводовский СДК

6+

7 января

Развлекательная программа

«Рождественская ёлка»

10.00

Чертановский СДК

6+

7 января

Конкурсная программа

«В зимний вечерок»

15.00

с. Еделево

6+

7 января

Вечер встреч с молодыми семьями

«Рождество приходит величаво»

16.00

Киватский СДК

6+

7 января

Музыкально-развлекательная программа для молодёжи

«Сегодня будем чуда ждать»

19.00

Первомайский СДК

6+

7 января

Развлекательная программа

«Ёлка с бабушкой»

12.00

Коромысловский СДК

6+

8 января

Игровая программа

«Играют ребятки в рождественские святки»

11.00

Чириковский СДК

6+

8 января

Конкурс снежных фигур

«Снеговик-2019»

12.00

Баевский СДК

6+

8 января

Праздничный концерт

«Рождественский благовест»,

посвящённый светлому празднику Рождества

Малый зал РДК

13.00

6+

МО «Майнский район»

5 января

«Рождественские кружева»

развлекательная программа.

19-00

Белоозерский СДК

16+

6 января

«Свет Вифлиемской звезды»

познавательная программа для детей.

11-00 Музей

6+

6 января

«Рождество Христово»

детский праздник.

12-00

Загоскинский СДК

8+

6 января

«Праздник Рождества: семейные традиции»

познавательный час (клуб «Патриот»).

12-30

Игнатовская СОШ

12+

6 января

«Раз в крещенский вечерок!»

рождественский колядки.

17-00

ТагайскийЦКиД

6+

6 января

«Рождественские Колядки»

театрализованное представление.

18-00

Площадь у здания СДК с.Репьёвка Колхозная

12+

6 января

«В ожидание чудес!»

праздничные колядки в рождественский сочельник.

18-00 р.п. Майна (МУК «ММЦК»)

14+

6 января

«Коляда, коляда»

рождественские колядки.

20-00 Безречненский СДК

14+

7 января

«Пришла коляда, отворяй ворота»

рождественские колядки.

08-00

Гимовский СДК

0+

7 января

«У зимы в святки – свои порядки!»

рождественские колядование.

10-00 Ст. Выры

6+

7 января

«С Рождеством Христовым!»

уличное театрализованное представление.

10-00 Улица Павлика Морозова (ДК р.п. Майна пос. Сельхозтехника)

6+

7 января

«Свет рождества»

православный час.

11-00 Абрамовский СДК

12+

7 января

«Любимый праздник – Рождество!»

православный час.

11-00

Анненковская сельская библиотека

0+

7 января

«Под чистым снегом Рождества»

литературное путешествие.

12-00

Подлесненская сельская библиотека

6+

7 января

«Рождественские звездочки»

театрализованный концерт детских коллективов Майнского Центра культуры. Цена билета 50 рублей.

12-00 МУК «ММЦК»

0+

7 января

«Под сиянием Рождественской звезды»

литературное путешествие.

18-00

Сосновская сельская библиотека

18+

7 января

«Суженый, ряженый выходи наряженный»

игровая программа.

20-00
СДК с. Большое Жеребятниково

16+

7 января

«Пришло Рождество – начинай торжество»

рождественский бал.

20-00

Игнатовский ДК

14+

7 января

«Рождественские встречи!»

дискотека.

20-00 МУК «ММЦК»

14+

8 января

«Рождества волшебные мгновения»

обрядовый праздник в клубе «Пчелка Майя» (дети с ОВЗ).

11-00 МУК «ММЦК»

6+

МО «Мелекесский район»

6 января

Встреча со служителями церкви

«Что мы знаем о праздновании Рождества?»

12:00

СДК с. Слобода-Выходцево

6+

6 января

Рождество Христово.

Познавательно - игровая программа «Святочные гадания»

14:00

СК с. Русский - Мелекесс

12+

6 января

Праздники на Руси

«Новый Год», «Рождество Пресвятой Богородицы»

11:00

Музей ЦКД

р. п. Новая Майна

0+

7 января

«Дорога к храму»

праздничная программа

10:00

ЦДНВ «Радуга», Храм с. В. Мелекесс

0+

7 января

«Рождественская Ёлка»

праздничная программа

10:00

Храм р. п. Новая Майна

0+

7 января

«Рождественская елка»

игровая программа для детей на улице (старинные народные игры и забавы)

11:00

Сельский клуб п. Лесной

6+

7 января

«Рождественская елка»

12:00

СДК с. Тиинск

0+

7 января

Поздравление на дому

«Колядки, колядки собрались ребятки»

10:00

с. Тинарка

6+

7 января

Благотворительная Рождественская ёлка «Звезда Христова Рождества». Театрализованное представление с приглашением служителя Православной Церкви

11:00

ЦКД с. Рязаново

6+

7 января

«Волшебное рождество»

праздничная программа для детей

13:00

МГДК р. п. Мулловка

0+

7 января

Рождественская елка

11:00

МБОУ СШ с. Старая Сахча совместно с СДК

0+

7 января

«Как ходила коляда»

Колядки ряженых

11:00

СДК с. Александровка

6+

7 января

Игровая программа в рамках акции

«Отдых всей семьей»

11:00

СДК п. Дивный

0+

7 января

«Снова Рождество сил, небесных торжество»

Поселенческая рождественская елка

13:00

СДК с. Лебяжье

6+

7 января

«Рождество Христово»

конкурсная программа

14:00

СК с. Ст. Васильевка

6+

7 января

Рождественские посиделки

18:00

СДК с.Приморское

6+

МО «Николаевский район»

6 января

Рождественские колядки

20.00

Сельские учреждения культуры

18+

7 января

«Под чистым снегом Рождества»

рождественская елка

13.00

Сельские учреждения культуры

1+

7 января

Рождественские встречи для молодежи

19.00

Сельские учреждения культуры

18+

7 января

«Своими руками»

мастер класс по изготовлению поделок из еловых шишек и веток

14.00

Николаевский клуб-досуга «Дружба»

3+

7 января

«У зимних ворот - игровой хоровод»

Рождественская елка

13.00

Николаевский клуб-досуга «Дружба»

1+

7 января

«Свет рождественской звезды»

рождественская ёлка

13.00

МУК «Николаевский МКДЦ»

1+

МО «Новомалыклинский район»

6 января

«Рождественская звезда»

музыкально – игровая программа

11.00

Нижнеякушинский СК

0+

6 января

«В снежном царстве, морозном государстве»

конкурсно – игровая программа

14.00

Старотюгальбугинский СК

0+

6 января

«Играют ребятки в рождественские прятки»

игровая программа

16.00

Площадка Воронекустовского СК

0+

7 января

«Рождественская сказка»

Рождественская елка для детей

11.00

ЦКиД «Радуга»

0+

7 января

«Рождественское чудо»

театрализованное представление

12.00

Новочеремшанский СДК

0+

7 января

«Сегодня гуляние, гадание, катание…»

Рождественские колядки

11-00

Храм в с.Верхняя Якушка

0+

7 января

"Зажигаем звезды Рождества"

игровая программа

12.00

Площадь

Высококолковский СДК

0+

7 января

«Под Рождественской звездой»

игровая развлекательная программа.

10.00

Елховокустинский СК

0+

7 января

«Час для праздника настал»

Рождественские посиделки для пожилых

11.00

Старосантимирский СК

50+

7 января

«Зимние игры»

игровая программа

12.00

Новокуликовский СК

0+

7 января

«Рождества волшебные мгновенья»

праздничная программа

14.00

Среднесантимирская СОШ

0+

МО «Новоспасский район»

6 января

«Рождественские фантазии»

Творческий конкурс

12-00

Красносельская библиотека

7+

6 января

«Рождественские забавы»

Фольклорные посиделки

11-00

Троицкосунгурская сельская модельная библиотека

7+

6 января

«Светлое Рождество»

Рождественская елка

12:00

Самайкинский СДК

0+

6 января

«Новый год и Рождество – волшебство и колдовство»

Рождественская елка

12:00

ФабричновыселковскийКДЦ

0+

6 января

«Хорошо дарить подарки!»

Народное гулянье на Рождество

19:00

Пл. им.В.И Ленина

0+

6 января

"Звезда Рождества в небесах засияла"

Конкурсно - игровая программа

11:00

Суруловский СДК

6+

6 января

«Когда настанут святки»

Познавательная программа

15:00

Малоандреевский клуб

0+

6 января

“Чудеса Рождества”

Дискотека с развлекательной программой для детей

16:00

Новотомышовский СДК

12+

7 января

Рождественская дискотека

20:00

Суруловский СДК

16+

7 января

“Рождественский звон”

Дискотека для молодежи

20:00

Новотомышовский СДК

16+

7 января

Дискотека для молодежи

20:00

ФабричновыселковскийКДЦ

14+

7 января

«Волшебство Рождества»

Игровая программа

19:00

Самайкинский СДК

14+

7 января

«Волшебства волшебные мгновения»

Литературно-музыкальный праздник

09-00

Фабричновыселковская библиотека

5+

8 января

«Рождественская тайна »

Концертная программа

17:00

Тр. Сунгурский КДЦ

0+

8 января

«Рождественские сувениры»

Праздник

10-00

Рокотушинская библиотека

7+

МО «Павловский район»

6 января

Тематический вечер

«Православное рождество»

18.00-19.00

КДУ района

5+

6 января

Рождественские колядки

«Коляда, коляда накануне Рождества»

19.00

КДУ района

12+

6 января

Час духовности

«Рождественские чудеса»

МУК Павловская МЦБ

14:00

0+

7 января

Зимние игры на свежем воздухе

«Веселый сугроб»

15.00

КДУ района

0+

7 января

«Веселись, народ, Рождество идет!»

новогоднее гуляние с играми плясками, ряженными у центральной елки

20.00

КДУ района

0+

7 января

«Веселись, народ, Рождество идет!»

новогоднее гуляние с играми плясками, ряженными у центральной елки.

18.00

Павловский МЦДК

0+

МО «Радищевский район»

6 января

Час общения

«Светлый праздник Рождества - нет чудесней торжества»

Октябрьская сельская модельная библиотека

11:00

15+

6 января

Обзорная выставка

«Рождественский калейдоскоп»

Кубринская библиотека

11:30

15+

6 января

Подвижные игры

«Новый год к нам мчится»

площадка перед Софьинским клубом

12:00

1+

6 января

Конкурсно - игровая программа

«На праздник Святки гадай без оглядки»

Кубринский сельский Дом культуры

12:00

15+

6 января

Конкурс рисунков

«Я рисую зимнюю сказку»

Соловчихинский клуб

13:00

1+

6 января

Познавательный час

«О Рождестве и рождественских традициях»

Вязовский клуб

14:00

15+

6 января

Познавательно - игровая программа

«В огне рождественских свечей»

Волчанский клуб

17:00

15+

6 января

Рождественские посиделки

«Свет рождественской звезды»

Калиновский клуб

20:00

15+

6 января

Демонстрация новогодних мультфильмов

Новодмитриевский клуб

13:00

1+

6 января

Театрализованное представление

«Рождественская звезда»

Ореховский сельский Дом культуры

11:00

15+

6 января

Развлекательная программа

«Свет рождественской звезды»

Володарский клуб

11:00

15+

6 января

Развлекательно - игровая программа

«Праздник Рождества. Семейные традиции»

площадка перед Ореховским сельским Домом культуры

14:00

1+

6 января

Праздничная программа

«Под сиянием Рождественской звезды»

площадка перед Мордовокарагужинским клубом

11:00

15+

6 января

Праздничная программа

«Рождественские забавы»

площадка перед Верхнемазинским клубом

17:00

1+

6 января

Молодёжная дискотека

МУК «Радищевский районный Дом культуры»

20:00

15+

6 января

Молодёжная дискотека

Вязовский клуб

19:00

15+

6 января

Молодёжная дискотека

Адоевщинский клуб

20:00

15+

6 января

Вечер танцев

Паньшинский клуб

20:00

15+

6 января

Вечер танцев

Новодмитриевский клуб

20:00

15+

7 января

Поздравление на дому с Рождеством Христовым

р.п.Радищево

18:00

15+

7 января

Обрядово -развлекательное мероприятие

«Рождественские колядки»

с.Волчанка

10:00

15+

7 января

Тематический вечер

«Рождественский пир на весь мир»

Дмитриевский сельский Дом культуры

14:00

15+

7 января

Праздничная программа

«Рождественский калейдоскоп»

Верхнемазинский клуб

20:00

15+

7 января

Праздничная программа

«Рождественский хоровод»

Вязовский клуб

21:00

15+

7 января

Развлекательная программа

«Рождественские шутки, загадки, игры около ёлки»

Октябрьский сельский Дом культуры

20:00

15+

7 января

Праздничная программа

«Рождественская звезда»

Новодмитриевский клуб

20:00

15+

7 января

Вечер отдыха

«Рождественская ночь»

Кубринскийсельский Дом культуры

21:00

15+

7 января

Обрядово -развлекательное мероприятие

«Рождественские колядки»

с.Софьино

12:00

15+

7 января

Обрядово -развлекательное мероприятие

«Рождественские колядки»

с.МордовскаяКарагужа

10:00

15+

МО «Сенгилеевский район»

6 января

«Рождественская сказка» Праздничная программа

18.30

Клуб с. Бекетовка

0+

6 января

«Свет Рождества» колядки по селу

19.00

Клуб с.Мордово

8+

6 января

«Коляда, коляда, открывай ворота!» Народные традиции празднования Рождества.

23.00

Село Алёшкино

16+

7 января

Рождественская елка «Чудо Рождества». 

Торжественное закрытие новогодней кампании, областного фестиваля «Новый год в Блинной Столице», в рамках проекта

«Сенгилей - Новогодняя столица Ульяновской области 2019»

Спектакль ОГАУ «МТЦ «Ульяновский молодёжный театр» «Метель» А.С. Пушкин

15.00 – 16.00

г. Сенгилей, фойе к/т «Спутник»
16.30 – 17.00

г. Сенгилей, площадь 1 Мая
17.00

г. Сенгилей, к/т «Спутник»

5+

 

 

5+ 

 

7+

7 января

«Чудеса новогоднего зазеркалья» (Театрализованная – игровая программа.)

15.00

Клуб с. Кротково

7+

7 января

«Рождества волшебные мгновенья…» Детские колядки

10.00

село Алёшкино

0+

7 января

«Рождественские колядки» Святочные гуляния

09.00

с. Вырыстайкино

0+

7 января

«Чудесное Рождество» - массовое гуляние, рождественская дискотека

17.00

Клуб с. Каранино

6 +

7 января

«Снежная олимпиада» спортивные состязания 

12.00

КДУ с. Елаур

7+

7 января

Рождественские гуляния «Сегодня гуляние, катание, гадание!» Вечер отдыха

19.00- 22.00

С.Елаур

16+

7 января

«С Рождеством!» Святочные гуляния

19.00

С.Р.Бектяшка

6+

7 января

«Под чистым небом Рождества» Игры на свежем воздухе

Елаурская библиотека

12-00

6+

7 января

«Рождества волшебные мгновенья…» Детские колядки

Алешкинская библиотека

10-00

6+

7 января

Конкурсно - игровая программа для детей «Праздник Рождественской елки»

11:00

Площадь ДК Кр. Гуляй

6+

7 января

«Рождественская звезда» колядки с детьми села

11-00

ДК с.Тушна

6+

7 января

«Православное Рождество»

Праздничная программа

11-00

село Артюшкино

4+

7 января

«Ворота отворяй, пяточёк подавай» рождественские поздравления сельчан

11-00

село Шиловка

8+

МО «Старомайнский район»

6 января

Рождественская тематическая дискотека

«Рождественская сказка»

19.00

Шмелевский сельский клуб

16+

6 января

Рождественская тематическая дискотека

«Под чистым небом Рождества»

19.00

Грибовский сельский клуб

16+

6 января

Рождественская тематическая дискотека

«Рождества прекрасные мгновенья»

19.00

Русско-Юрткульский сельский клуб

16+

6 января

Рождественская тематическая дискотека

«Колядуем, колядуем, поем пляшем и колдуем»

19.00

Базарно-МордовскоЮрткульский сельский клуб

16+

7 января

«Ночь перед Рождеством»

рождественские посиделки

13.00

Жедяевский сельский клуб

0+

7 января

«Рождественские встречи»

рождественские посиделки

15.00

Волостниковский сельский клуб

0+

7 января

«Наступило Рождество сил небесных торжество»

рождественские посиделки

14.00

Арчиловский сельский клуб

0+

7 января

«Светлый праздник Рождества!»

Детская развлекательная программа для детей с Дедом Морозом и Снегурочкой.

15.00

Кременовский сельский клуб

4+

8 января

«Праздник Рождества: семейные традиции»

Рождественские посиделки

15.00

Большекандалинский сельский клуб

6+

8 января

«Славься – славься Рождество»

Рождественские посиделки

16.00

Старорождественский сельский клуб

6+

МО «Старокулаткинский район»

7 января

Познавательный час

«Светлый праздник Рождества»

11.00

Центральная детская библиотека

16+

7 января

Праздник

«Рождества чудесные мгновения»

14.00.

Бахтеевский сельский клуб

0+

7 января

Рождественские встречи с участием настоятеля храма Дмитрия Салунского

14.00.

Зарыклейский сельский клуб

0+

МО «Сурский район»

7 января

«Весело, весело нам на Рождество» Танцевально- развлекательная программа

20:00

МУК РДК

1+

МО «Тереньгульский район»

6 января

«Рождественские колядки»

18.00

Выход по с. Солдатская Ташла

14+

6 января

Рождественские колядки

19.00

Ясашноташлинский СДК

14+

7 января

«Рождественские посиделки»

- Фольклорная программа с народными играми и забавами

13.00

Тумкинский КДЦ

6+

7 января

«Коляда»

- Детская игровая программа

15.00

Гладчихинский СДК

6+

7 января

«Под чистым снегом Рождества»

- детская игровая программа

15.00

Назайкинский СК

6+

7 января

«Пришла коляда»

- игровая программа

13.00

Байдулинский СДК

6+

7 января

«Рождественское чудо»

- детская игровая программа

13.00

Федькинский СДК

6+

7 января

Детский утренник

 «Рождественская ёлка»

11.00

Подкуровский СДК

6+

7 января

Игровая программа

«Рождественские потехи»

11.00

Парк-усадьба

Е.М. Перси-Френч

6+

7 января

Познавательная программа

«Наступили святки»

11.00

Белогорский СДК

6+

7 января

«Рождественские посиделки»

конкурсные развлечения для молодёжи

20.00

Солдатскоташлинский СДК

18+

7 января

Фестиваль

 Рождественский венец

«Гуляем на святки ребятки»

11.00

Красноборский СДК

6+

7 января

Тематический вечер «Рождество Христово»

14.00

Ясашноташлинский СДК

6+

7 января

«Однажды ночью во дворе»

(рождественские колядки)

19.00

с. Зеленец

14+

7 января

Елка для детей

«Рождественский сюрприз»

12.00

Михайловский СДК

6+

МО «Ульяновский район»

6 января

«Рождественские посиделки»

чаепитие для детей с танцами и конкурсами.

15.00

Елшанский СДК малый зал

6+

6 января

«В гости коляда пришла»

конкурсно-игровая программа

15.00

Зеленорощинский ДК

6+

6 января

«Ночь перед Рождеством…»

девичьи гадания

17.00, 20.00

Охотничьевский скл

6+

6 января

«Голубой огонёк»

развлекательная программа для молодежи

20.00

Тетюшский ДК

18+

6 января

«Рождественские колядки»

интерактивная программа

Лаишевский ск

18+

6 января

«Вечер перед Рождеством»

вечернее чаепитие

15.00

Шумовский СДК

6+

6 января

«В гостях у Солохи»

рождественская игровая программа

16.00

р.п Ишеевка Площадь Ю.Ф.Горячева

6+

6 января

«В гостях у Снежной бабы»

конкурс снежных фигур

12.00

Н-Беденьговская библиотека

6+

6 января

«Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год»

выставка-ретро-открытки, игровая программа

11.00

Вышкинская библиотека

6+

6 января

«Новогодняя карусель»

игровая программа

15.00

Крутоярская библиотека

6+

6 января

«Рождество Христово»

слайд-беседа

10.00

Ундоровская библиотека

6+

6 января

«Рождественские посиделки»

история, традиции и обычаи праздника

11.30

Шумовская библиотека

6+

6 января

«Рождество Христово!»

рождественская мастерская, изготовление сувениров, открыток.

11.00

Тимирязевская библиотека

6+

6 января

«Светлый праздник рождества»

рождественские чтения

15.00

Н-Бирючовская библиотека

6+

6 января

«Зимушка — зима»

развлекательная программа

12.00

Б-Ключищенская взрослая библиотека

6+

6 января

«Новогодняя сказка на новый лад»

литературная игра – викторина.

12.00

Б-Ключищенскаядетскаямодельная библиотека

6+

6 января

«Свет Рожденственской звезды»

праздник души - Рождество

15.30

Поникоключевская библиотека

6+

6 января

«В гости коляда пришла»

конкурсно-игровая программа»

15.00

З-Рощинская библиотека

6+

7 января

«Подарим сказку в Рождество»

новогоднее театрализованное представление для детей сирот и детей из многодетных семей, семей инвалидов.

10.00

Р.п.Ишеевка, Центр «Семья»

0+

7 января

«Волшебный праздник Рождество»

игровая программа вокруг ёлки

12.00

Площадка перед Салмановским ДК

6+

7 января

«Давайте верить в чудеса»

развлекательная программа

15.00

Новобеденьговский скл

6+

7 января

«Рождественские встречи»

праздничная программа для детей.

12.00

Большеключищенский ДК

6+

7 января

«Сочельник рождественского колокола»

поздравление старшего поколения

13.00

Поникоключевский с/кл

0+

7 января

«Чудо Рождество»

Рождественские конкурсы и танцы для всех

19.00

Елшанский СДК

14+

7 января

«Рождественские посиделки»

рождественский вечер для взрослых

16.00

Охотничьевский скл

21+

7 января

«О Рождестве мы говорим»

познавательное мероприятие для детей

14.00

Тетюшский ДК

0+

7 января

«Рождественские встречи»

рождественская программа для взрослого населения

18.30

Тетюшский ДК

18+

7 января

«Рождественская ночь»

вечер для старшего поколения

20.00

Загудаевский ДК

18+

7 января

«Встречаем Рождество»

турнир по настольным играм, праздничная развлекательная программа

11.00

Тимирязевский ДК

6+

7 января

«Зимние забавы на льду»

развлекательная программа

12.00

Ундоровский ДК

6+

7 января

«Рождественские посиделки»

вечер-встреча

17.00

Ундоровский ДК

14+

7 января

«Волшебный праздник Рождество»

игровая программа возле ёлки

12.00

Салмановская библиотека

6+

7 января

«Давайте верить в чудеса»

развлекательная программа

15.00

Н-Беденьговская библиотека

6+

7 января

«Рождественская сказка»

театральная постановка

13.00

Б-Ключищенская детская модельная библиотека

0+

7 января

«Наше доброе Рождество»

игровая программа

13.00

Елшанская библиотека

6+

7 января

«По страницам волшебных сказок»

игровая программа

11.00

библиотека ст. Охотничье

6+

МО «Цильнинский район»

6 января

«Как-то раз под Рождество»

рождественская ёлка

11.00

Малонагаткинский СДК

0+

6 января

«Волшебство в Рождество»

рождественская елка, игровая программа для детей

11.00

Большенагаткинский РДК

 

6 января

«Зимний калейдоскоп»

вечер для молодежи

21.00

Большенагаткинский РДК

0+

6 января

«Под свет звезды приходит Рождество»

рождественская елка для детей

10.00

Красновосходская школа

16+

6 января

«Рождество, рождество, счастье в дом принесло»

колядки

21.00

с.Степное Анненково (улица)

0+

6 января

«Рождество начинаем торжество»

развлекательная программа

19.00

Крестниковская СОШ

0+

6 января

«В ожидании чуда…»

посиделки у рождественской елки

14.00

Устеренская НОШ

16+

6 января

«Мечты сбываются»

колядки, знакомство с обрядами

19.00

Русскоцильнинская школа улицы села

12+

6 января

«Рождественские встречи»

тематическая программа

20.00

Среднетимерсянский СДК

14+

6 января

«Рождественские кружева»

вечер танцев

20.00

Кайсаровский с/клуб

6+

6 января

«Рождественские колядки»

развлекательная программа

19.00

Крестниковская школа

16+

6 января

«Рождественские встречи»

развлекательная программа

19.00

Нижнетимерсянский СДК

16+

6 января

«Всех поздравляем с Рождеством»

вечер отдыха для молодежи

21.00

Большенагаткинский РДК

16+

6 января

«Рождественский вечер»

театрализованное представление

10.00

Новоалгашинский СДК

16+

7 января

«Рождественские посиделки»

колядки, знакомство с обрядами

15.00

Покровский СДК

0+

7 января

«Рождественская дискотека»

вечер отдыха для молодежи

20.00

МАУ Цильнинский центр культуры и спорта

0+

7 января

«Рождественская звезда»

рождественская ёлка для детей.

12.00

МАУ Цильнинский центр культуры и спорта

16+

7 января

«С Рождеством!»

праздничная программа

20.00

Староалгашинский СДК

0+

7 января

«У самовара»

рождественские посиделки

12.00

Орловский СДК

16+

7 января

«Под Рождественской звездой»

развлекательная программа

18.00

Кундюковский центр досуга

12+

7 января

«Рождественское чудо»

театрализованное представление»

11.00

Среднеалгашинский СДК

12+

7 января

«Рождество»

развлекательная программа

11.00

Богдашкинский СДК

0+

7 января

«Матч Деда Мороза»

Традиционный Рождественский турнир по мини-футболу на призы Деда Мороза

15.00

МАУ «Цильнинский центр культуры и спорта»

14+

МО «Чердаклинский район»

6 января

«История праздника Рождество Христово»

Час итересных сообщений

12.00

Центральная библиотека

1+

6 января

«Рождественские каникулы»

Игровая программа

Крестовогородищенский СДК

12.00

5+

6 января

«Рождество Христово» Рождественский сочельник

Ст.Ерёмкинский СДК

20.00

16+

6 января

«У Зимы в Святки, свои Колядки»

Театрализованное представление

Суходольский СДК

19.00

15+

6 января

«Под звездою Рождества» литературно – музыкальная композиция

Первомайский СДК

11.00

2+

6 января

«Коляда»

игровая программа

Богдашкинский СДК

11.00

1+

6 января

«Рождественские колядки»

игровая программа

Ст.Матюшкино

Улица, 12.00

1+

6 января

«Как ходила Коляда»

Рождественские посиделки

Ст.Бряндино

11.00

1+

7 января

«Рождество встречай, весело играй»

Игровая программа

11.00

Пятисотенная сельская библиотека

1+

7 января

«Коляда у ворот – здравствуй, здравствуй Новый год»

Рождественские посиделки»

Калмаюрский СДК

(здание СОШ)11.00

5+

7 января

«Сапожок за порожок!» Рождественские посиделки

Красноярский СДК (здание садика)

11.00

5+

7 января

«Коляда»

Игровая программа

С.Ст.Матюшкино

Улица, 16.00

10+

7 января

«Рождественские встречи»

Вечер отдыха для старшего поколения

Петровский СДК

(здание СОШ)10.00

50+

7 января

Рождественская музыкальная программа

Абдулловский СДК (здание СОШ)

10.00

5+

7 января

«К нам приходи коляда, накануне Рождества»

Рождественские посиделки

Озёрский СДК

14.00

5+

7 января

«Коляда, коляда»

Рождественские посиделки

Новобелоярский СДК

13.00

5+

7 января

«Деревенские вечера»

Рождественские посиделки

Ст.Уренбашский СДК

19.00

15+

7 января

«Под звездою Рождества» литературно – музыкальная композиция

Первомайский СДК

11.00

5+

8 января

«Рождественская сказка»

Музыкальное представление

12.00

Володарская сельская библиотека

1+

8 января

«В книжном царстве, морозном государстве»

Брейн–ринг

11.00

Центральная детская библиотека

1+

8 января

«Праздник–проказник»

Рождественские посиделки

12.00

Крестовогородищенская сельская библиотека

1+

8 января

«Рождественский ангел»

Конкурсно–игровая программа

Енганаевский СДК

14.00

12+

8 января

«Рождественское чудо»

Праздничная программа

Поповский СДК

20.00

16+

 

Афиша культурных событий Ульяновской области 6-7 января 2019 года

Добавлено: 5 января 2019 года, 16:09

Изменено: 5 января 2019 года, 16:10