I Областной конкурс «Лучший государственный и муниципальный служащий Ульяновской области»

17 января 2008 года в зале заседаний Правительства Ульяновской области проведён второй этап I Областного конкурса «Лучший государственный и муниципальный служащий Ульяновской области».

В конкурсе приняло участие 56 государственных и муниципальных служащих, в том числе 38 муниципальных служащих. В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов и прохождения отборочных испытаний победителями конкурса признаны следующие участники. 

 

1 место (Почётная грамота Губернатора Ульяновской области, переходящий приз и повышение квалификации)

Лучший государственный служащий категории руководители – Юртанова Анна Владимировна (Государственная жилищная инспекция)

Лучший государственный служащий категории специалисты – Кулагина Любовь Михайловна (Управление Департамента соцзащиты населения по Павловскому району)

Лучший муниципальный служащий категории руководители – Хайретдинова Елена Александровна (Администрация МО «Цильнинский район»)

Лучший муниципальный служащий категории специалисты – Шмелёва Елена Владимировна (Администрация МО «Чердаклинский район»)

 

2 место (Почётная грамота Губернатора Ульяновской области)

Лучший государственный служащий категории руководители – Лапочкин Михаил Михайлович (Министерство промышленности и трудовых ресурсов Ульяновской области)

Лучший государственный служащий категории специалисты – Мишина Лариса Алексеевна (ЗСО Ульяновской области)

Лучший муниципальный служащий категории руководители - Щеголькова Валентина Васильевна (Администрация Засвияжского района)

Лучший муниципальный служащий категории специалисты – Гумённая Татьяна Ярославовна (Администрация МО «Мелекесский район»)

 

3 место (Благодарственное письмо Губернатора Ульяновской области)

Лучший государственный служащий категории руководители – Глухова Ольга Михайловна (Департамент социальной защиты населения Ульяновской области)

Лучший государственный служащий категории специалисты – Садыкова Зульфия Шамилевна (Правительство Ульяновской области)

Лучший муниципальный служащий категории руководители – Емельянов Николай Алексеевич (Администрация МО «Сенгилеевский район»)

Лучший муниципальный служащий категории специалисты – Гобузова Лариса Ивановна (Администрация МО «Новоспасское городское поселение»)

 

27 участников конкурса отмечены  в различных номинациях:

  • Авдеева Людмила Владимировна
  • Алексанкина Ирина Викторовна
  • Богданова Валентина Николаевна
  • Борисова Антонина Александровна
  • Букина Татьяна Леонидовна
  • Буцкая Екатерина Владимировна
  • Быкова Дарья Владимировна
  • Вавилин Дмитрий Александрович
  • Волкова Рамиля Равиловна
  • Голубева Татьяна Владимировна
  • Еленкина Ирина Вячеславовна
  • Зеткина Ирина Владимировна
  • Кислова Вера Борисовна
  • Лашманов Евгений Петрович
  • Макарова Татьяна Александровна
  • Марасова Анастасия Евгеньевна
  • Морозов Юрий Александрович
  • Морозова Валентина Ивановна
  • Назаров Александр Григорьевич
  • Николаева Наталья Дмитриевна
  • Орлова Инна Михайловна
  • Семеленова Ирина Федоровна
  • Семёнова Галина Николаевна
  • Соколова Людмила Александровна
  • Таушкин Александр Николаевич
  • Фаткуллова Лилия Рафаиловна
  • Шайхатаров Марат Рафаилович

Добавлено: 8 февраля 2008 года, 16:11