Контакты
Департамент ведения регистра муниципальных правовых актов государственно-правового управления администрации Губернатора Ульяновской области (registr@ulgov.ru, 440136@mail.ru)
№ п/п |
Ф.И.О. |
Занимаемая должность |
№ телефона |
1 |
Котельникова Ольга Валентиновна |
начальник департамента ведения регистра муниципальных правовых актов государственно-правового управления администрации Губернатора Ульяновской области |
(8422) 58-91-34 |
2 |
Земскова Ирина Викторовна |
заместитель начальника департамента ведения регистра муниципальных правовых актов государственно-правового управления администрации Губернатора Ульяновской области |
(8422) 58-93-89 |
3 |
Арефьева Маргарита Васильевна |
консультант департамента ведения регистра муниципальных правовых актов государственно-правового управления администрации Губернатора Ульяновской области |
(8422) 58-91-20 |
4 |
Ядыкина Юлия Валентиновна |
консультант департамента ведения регистра муниципальных правовых актов государственно-правового управления администрации Губернатора Ульяновской области |
(8422) 58-91-22 |
№ п/п |
Ф.И.О. |
Муниципальные образования |
№ телефона |
1 |
Шипанова Надежда Николаевна |
по внесению: Вешкаймский район Старокулаткинский район по комиссиям: Вешкаймский район Старокулаткинский район |
(8422) 58-91-24 |
2 |
Пайдутов Дмитрий Сергеевич |
по внесению: город Димитровград Барышский район по комиссиям: город Димитровград Барышский район |
(8422) 58-91-23 |
3 |
Савельева Анна Сергеевна |
по внесению: Николаевский район Новоспасский район по комиссиям: Николаевский район Новоспасский район |
(8422) 58-91-20 |
4 |
Грачков Никита Дмитриевич |
по внесению: Майнский район Радищевский район по комиссиям: Майнский район Радищевский район |
(8422) 58-91-24 |
5 |
Ларина Юлия Анатольевна |
по внесению: город Ульяновск Базарносызганский район по комиссиям: город Ульяновск Базарносызганский район |
(8422) 58-93-90 |
6 |
Фролов Дмитрий Витальевич |
по внесению: Ульяновский район Чердаклинский район по комиссиям: Ульяновский район Чердаклинский район |
(8422) 58-91-25 |
7 |
Чевская Надежда Николаевна |
по внесению: Старомайнский район Цильнинский район по комиссиям: Старомайнский район Цильнинский район |
(8422) 58-91-23 |
8 |
Зыкова Елизавета Сергеевна |
по внесению: Мелекесский район по комиссиям: Мелекесский район регистрация входящей документации |
(8422) 58-91-21 |
9 |
Афанасьев Евгений Сергеевич |
по внесению: Карсунский район Кузоватовский район Сурский район по комиссиям: Карсунский район Кузоватовский район Сурский район |
(8422) 58-59-21 |
10 |
Коршунов Вадим Владимирович |
по внесению: Новомалыклинский район Павловский район по комиссиям: Новомалыклинский район Павловский район |
(8422) 58-91-23 |
11 |
Короткова Александра Ивановна |
по внесению: Инзенский район Сенгилеевский район по комиссиям: Инзенский район Сенгилеевский район |
(8422) 58-91-25 |
12 |
Орехова Дарья Александровна |
по внесению: город Новоульяновск Тереньгульский район по комиссиям: город Новоульяновск Тереньгульский район |
(8422) 58-94-20 |