ВОРОТНИКОВА МАРИНА СЕРГЕЕВНА

ведущий консультант департамента делопроизводства управления делопроизводства и работы с обращениями граждан и организаций администрации Губернатора Ульяновской области, советник государственной гражданской службы Ульяновской области 1 класса

Стаж государственной гражданской службы – более 8 лет. Грамотный и ответственный специалист, осуществляет регистрацию, формирование банка данных и рассылку в системе электронного документооборота «CompanyMedia», направление на опубликование в газету «Ульяновская правда» и размещение на «Официальном интернет-портале правовой информации» законов, постановлений и распоряжений Губернатора и Правительства Ульяновской области. За период с 2013 года по 2015 год зарегистрировано и выпущено 7098 документов, направлено на опубликование 3319 документов.

Принимала участие в деятельности рабочей группы по оптимизации процесса «Разработка и издание правовых актов Губернатора
и Правительства Ульяновской области» в рамках внедрения «принципов бережливого производства» в Правительстве Ульяновской области.

В 2015 году разработала методическое указание «Размещение и согласование проектов актов Губернатора и Правительства Ульяновской области в единой системе электронного документооборота Правительства Ульяновской области», карту процесса «Регистрация организационно-распорядительных документов в системе электронного документооборота» для использования в работе сотрудниками департамента делопроизводства в период ротации кадров.

В свободное от работы время посещает культурно-массовые мероприятия, занимается рукоделием.