Новости по датам
   
Апрель, 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Всю информацию о мероприятиях в День города жители Ульяновской области будут получать в режиме реального времени

Правительство региона и Администрация города Ульяновска начинают сотрудничество с мобильным приложением Meanwhile, которое позволит оперативно и точечно оповещать горожан об изменениях в программе празднований и транспортной ситуации на дорогах.

«Мы не стоим на месте, а ищем современные решения и новые способы работы с населением. Сейчас в Ульяновской области сформирована система обратной связи, включающая разнообразные доступные информационные каналы, призванные обеспечить простую и эффективную коммуникацию между жителями региона и органами власти. Правительство Ульяновской области открыто для сотрудничества с информационным мобильным приложением Meanwhile. И нам особо приятно констатировать тот факт, что Ульяновская область – это третий после Москвы и Санкт-Петербурга субъект, который воспользуется такой формой оперативной прямой связи с населением», - отметил врио Губернатора Ульяновской области Сергей Морозов.

Напомним, празднование 368-летия Ульяновска пройдет 11 сентября. Мероприятия развернутся в районах города на площади В.И. Ленина, 100-летия со дня рождения В.И. Ленина и 50-летия Победы, у Дома культуры «Киндяковка», в парках «Семья», «Победа» и «Винновская роща». Meanwhile поможет не потеряться в этом многообразии и составить оптимальный маршрут по ключевым событиям Дня города.

Благодаря настройкам приложения вся информация о событиях Дня города будет синхронизироваться с актуальными сводками новостей от городских департаментов о пробках, перекрытиях дорог и дополнительных маршрутах общественного транспорта. Это позволит горожанам вовремя узнавать о затруднениях на их пути и лучше спланировать свой маршрут.

Приложение можно скачать бесплатно в App Store и Google Play. Подробнее о приложении можно узнать на сайте - http://mnwhl.me.

 

Для справки

Meanwhile – первое в России приложение гиперлокальных новостей, которое помогает своим пользователям получать только самую актуальную информацию о том, что происходит в непосредственной близости прямо сейчас и обсуждать ее с теми, кто рядом. Приложение уже активно используется городскими властями Москвы как инструмент для точечного оповещения москвичей о локальных событиях - закрытиях станций метро, изменениях графика работы общественного транспорта, проведении районных ярмарок, фестивалей, расписании работы спортивных секций и пр. Все это позволило Meanwhile в короткие сроки стать информационным хабом с полезной информацией о жизни в мегаполисе.

Добавлено: 9 сентября 2016 года, 18:07