Новости по датам
   
Апрель, 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

25 октября – День работников автомобильного и городского пассажирского транспорта

Уважаемые автолюбители, диспетчеры, водители-профессионалы, инженеры и техники, ветераны отрасли, примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня автомобильный транспорт стал одним из важнейших сегментов экономики. Благодаря развитию этой сферы стабильно повышается инвестиционная привлекательность регионов, динамично развивается предпринимательская деятельность, расширяются внешние связи с соседними городами. В современных условиях, несмотря на жесткую конкуренцию, российские перевозчики усиливают свои позиции на рынке автотранспортных услуг. Всё чаще появляются новые маршруты, модернизируется и обновляется парк автобусов. Так, только в этом году в рамках государственной программы «Развитие промышленности и повышение её конкурентоспособности» предприятиям передан в эксплуатацию 81 автобус, работающий на газомоторном топливе. До конца года будет вручено ещё 29 машин для работы на пригородных и внутриобластных маршрутах, три автобуса для транспортного обслуживания чемпионата мира по хоккею с мячом 2016 года. 

Эффективность деятельности любого предприятия обеспечивается в первую очередь высококвалифицированным трудом его работников. Сложно представить успешную деятельность других отраслей без вашего участия. Благодаря созидательной энергии, энтузиазму работников бережно сохраняются и переходят из поколения в поколение славные традиции автотранспортников. Спасибо вам за высочайшую ответственность и преданность своему делу. От всей души поздравляем с профессиональным праздником! Желаем доброго здоровья, счастья, дальнейших успехов в вашем нужном и почётном труде!

 

 

Губернатор – Председатель Правительства
Ульяновской области                                                                     С.И. Морозов 

Председатель Законодательного Собрания
Ульяновской области                                                                     А.А. Бакаев

Добавлено: 22 октября 2015 года, 18:22