Новости по датам
   
Апрель, 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

9 августа – День строителя

 

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! 
Примите самые искренние и добрые слова поздравления с вашим профессиональным праздником!

Без преувеличения, вы - фундамент, на котором держится экономика Ульяновской области. Уверены, никакие санкции и кризисы не помешают нам в 2015 году сдать запланированные 920 тысяч квадратных метров, а к 2017 году выйти на советские показатели – в более одного миллиона квадратных метров жилья. Благодаря вам все наши амбициозные планы успешно воплощаются в жизнь!

Вы - опора, благодаря которой Ульяновская область выполняет Указы Президента. Благодаря вам в регионе строится доступное и качественное жилье. Для детей-сирот, ветеранов Великой Отечественной войны, граждан, работающих в сельской местности или переселяемых из аварийных домов, да и просто рядовых ульяновцев. Успешно реализуется федеральная программа «Жилье для российской семьи», в соответствии с которой до 2017 года будет построено более 350 тысяч квадратных метров жилья экономкласса. У нас продолжается активное возведение и социальных объектов. Только в этом году мы сдадим три новых детских сада в Ульяновске, Димитровграде, Барыше и еще ряд крупных объектов. К концу года мы выполним Указ Президента и решим проблему очередности в детские сады. И в этом тоже ваша заслуга.

Вы - надежная стена, которая не дает кризисным явлениям пробиться в наш регион. Мы это понимаем и будем и в дальнейшем помогать строительному бизнесу не просто держаться на плаву, а уверенно развиваться. Благодаря принимаемым на федеральном и региональном уровнях мерам поддержки, мы сохраним положительную динамику развития строительной отрасли в ближайшие годы. Выстраивая систему внутриобластной кооперации, предоставляя нашим строительным компаниям государственную поддержку, мы заботимся о каждом вашем рабочем месте и уровне ваших заработных плат.

И конечно, вы - цемент, благодаря которому в Ульяновской области сохраняется стабильность. Ведь социальное настроение наших с вами земляков зависит от простых вещей: теплых и светлых квартир, комфортных дворов, хороших дорог. Вы – наши надежные союзники в вопросах повышения качества жизни в Ульяновской области и огромное вам за это спасибо.

Дорогие друзья! Желаем вам здоровья и удачи, профессиональных успехов и благополучия вашим семьям!

 

Губернатор – Председатель Правительства 
Ульяновской области                                                                С.И. Морозов  

Председатель Законодательного Собрания 
Ульяновской области                                                                А.А. Бакаев

Добавлено: 4 августа 2015 года, 09:28