Новости по датам
   
Апрель, 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

8 марта – Международный женский день

Милые женщины!

От всей души поздравляем вас с прекрасным праздником весны, вечной юности и красоты. Сегодня мы отдаем дань вашей безупречной нежности и чуткости, которые вы несете в этот мир.

Женщина всегда играла особую роль в обществе, в мировой истории. Даже в те противоречивые времена, когда в большинстве европейских стран царили патриархальные нравы, представительницы прекрасной половины имели влияние, их политический вес нельзя недооценивать.

Те высоты, каких достигает современная женщина, заслуживают особого восхищения. И мы испытываем гордость за жительниц Ульяновской области, которые, успешно совмещая и преуспевая во всех сферах жизни, отмечены государственными наградами, знаками отличия и благодарностями. Сегодня опыт и знания ульяновских женщин востребован в различных компаниях, в государственных и муниципальных учреждениях. И это еще раз подчеркивает высокий интеллектуальный и творческий потенциал представительниц прекрасного пола, их стремление трудиться на благо региона.

В свою очередь Правительство Ульяновской области оказывает необходимую помощь женщинам в реализации инициатив, развитии талантов. Мы давно применяем ряд мер, направленных на поддержку материнства, семьи, охраны женского здоровья. Мы делаем все возможное для улучшения демографической ситуации. А самое главное - создаем условия для того, чтобы жительницы Ульяновской области всегда были уверены в будущем своих семей.

Дорогие женщины, милые жены, любимые мамы, бабушки, сестры и дочери! С особым трепетом и нежностью мы выражаем свою благодарность за вашу заботу, внимание, поддержку и надежный тыл. В этот чудесный день желаем вам счастья, здоровья и благополучия. Оставайтесь всегда такими же прекрасными и любимыми. Мира и добра вашим семьям!

 

 

Губернатор – Председатель 
Правительства Ульяновской области                                          С.И. Морозов 

Председатель Законодательного Собрания 
Ульяновской области                                                                       А.А. Бакаев 

Главный федеральный инспектор 
по Ульяновской области                                                                 В.П. Козин 

Глава города Ульяновска                                                               М.П. Беспалова 

Добавлено: 2 марта 2015 года, 13:41