Новости по датам
   
Апрель, 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

1 мая – День труда


Уважаемые земляки!

Сердечно поздравляю вас с замечательным, всенародно любимым праздником весны и труда!

Первомай сегодня приобрел для нас особую окраску, поскольку весь год в Ульяновской области проходит под знаком Человека труда. Простые люди, изо дня в день честно выполняющие свою работу, вносят огромный вклад в процветание региона. Именно эти порою незаметные, скромные герои трудового фронта – основа развития Ульяновской области, наша гордость и опора.  

Наш регион во все времена славился талантливыми и работящими людьми. Любовь к труду передавалась из поколения в поколение. И сегодня на ульяновской земле проживает немало трудовых династий. Эти замечательные семьи должны служить для всех прекрасным примером, мы преклоняемся перед ними.

В Год человека труда мы ставим перед собой серьезные задачи: обеспечить стабильность рабочих мест, достойную заработную плату, социальные гарантии и поддержку каждому труженику независимо от профессии и должности. Мы стремимся подключить к этой деятельности всех работодателей. Уверены, что общими усилиями мы достигнем намеченных целей.

Все мы объединены общим стремлением, чтобы наш регион развивался и процветал, чтобы на ульяновской земле было комфортно жить нам и нашим детям.

Дорогие друзья! В этот замечательный весенний день искренне желаю всем радости созидательного труда на благо Ульяновской области и всей России! Здоровья, мира, добра и счастья!

 

 

Губернатор – Председатель Правительства
Ульяновской области                                                          С.И. Морозов

Председатель Законодательного Собрания
Ульяновской области                                                          А.А. Бакаев

Главный федеральный инспектор
по Ульяновской области                                                     В.П. Козин

Глава города Ульяновска                                                   М.П. Беспалова

Добавлено: 24 апреля 2014 года, 09:52