Новости по датам
   
Март, 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    010203
04050607080910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов распорядился выполнить работы по возведению ФОКа в Карсуне в срок

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов распорядился выполнить работы по возведению ФОКа в Карсуне в срок

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов распорядился выполнить работы по возведению ФОКа в Карсуне в срок

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов распорядился выполнить работы по возведению ФОКа в Карсуне в срокГубернатор Ульяновской области Сергей Морозов распорядился выполнить работы по возведению ФОКа в Карсуне в срокГубернатор Ульяновской области Сергей Морозов распорядился выполнить работы по возведению ФОКа в Карсуне в срокГубернатор Ульяновской области Сергей Морозов распорядился выполнить работы по возведению ФОКа в Карсуне в срокГубернатор Ульяновской области Сергей Морозов распорядился выполнить работы по возведению ФОКа в Карсуне в срокГубернатор Ульяновской области Сергей Морозов распорядился выполнить работы по возведению ФОКа в Карсуне в срокГубернатор Ульяновской области Сергей Морозов распорядился выполнить работы по возведению ФОКа в Карсуне в срокГубернатор Ульяновской области Сергей Морозов распорядился выполнить работы по возведению ФОКа в Карсуне в срокГубернатор Ульяновской области Сергей Морозов распорядился выполнить работы по возведению ФОКа в Карсуне в срокГубернатор Ульяновской области Сергей Морозов распорядился выполнить работы по возведению ФОКа в Карсуне в срокГубернатор Ульяновской области Сергей Морозов распорядился выполнить работы по возведению ФОКа в Карсуне в срокГубернатор Ульяновской области Сергей Морозов распорядился выполнить работы по возведению ФОКа в Карсуне в срокГубернатор Ульяновской области Сергей Морозов распорядился выполнить работы по возведению ФОКа в Карсуне в срокГубернатор Ульяновской области Сергей Морозов распорядился выполнить работы по возведению ФОКа в Карсуне в срокГубернатор Ульяновской области Сергей Морозов распорядился выполнить работы по возведению ФОКа в Карсуне в срокГубернатор Ульяновской области Сергей Морозов распорядился выполнить работы по возведению ФОКа в Карсуне в срок

Спорткомплекс должен быть введён в эксплуатацию в сентябре этого года.

Глава региона проконтролировал ход строительства объекта в ходе рабочей поездки в Карсунский район. Сергей Морозов выразил крайнее неудовольствие задержкой работ и поставил задачу соблюсти сроки ввода объекта в эксплуатацию.

Напомним, ФОК в Карсуне стоимостью почти 200 миллионов рублей возводят в рамках реализации федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы».

«На данный момент построены игровой зал и бассейн, полностью выполнены работы по благоустройству прилегающей территории. Рядом с комплексом установлена площадка для подготовки и сдачи норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. Осталось провести работы по отделке помещений бассейна и игрового зала, завершить монтаж системы отопления, водопровода, канализации, вентиляции», - доложил главе региона заместитель Министра строительства Ульяновской области Олег Гришин.

Новый ФОК станет главной спортивной площадкой Карсунского района. Специалисты Министерства физической культуры и спорта Ульяновской области уже подготовили программу работы комплекса на ближайший год.

«Планируется, что занятия в новом ФОКе станут ежедневными. Они будут начинаться в 8.00 и завершаться в 22.00. На базе комплекса планируется работа секций по лёгкой атлетике, баскетболу, волейболу, мини-футболу, гимнастике, боевым искусствам, плаванию, пауэрлифтингу, акробатике, армспорту и фитнесу. Также здесь смогут заниматься люди с ограниченными возможностями здоровья. Работу в ФОКе получат более 20 специалистов», - пояснил Министр физической культуры и спорта Ульяновской области Сергей Кузьмин.

Добавлено: 16 июля 2015 года, 16:00

Изменено: 16 июля 2015 года, 16:05