Новости по датам
   
Апрель, 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

В Ульяновской области на региональных маршрутах будут работать новые автобусы

В Ульяновской области на региональных маршрутах будут работать новые автобусы

В Ульяновской области на региональных маршрутах будут работать новые автобусы

В Ульяновской области на региональных маршрутах будут работать новые автобусыВ Ульяновской области на региональных маршрутах будут работать новые автобусыВ Ульяновской области на региональных маршрутах будут работать новые автобусыВ Ульяновской области на региональных маршрутах будут работать новые автобусыВ Ульяновской области на региональных маршрутах будут работать новые автобусыВ Ульяновской области на региональных маршрутах будут работать новые автобусыВ Ульяновской области на региональных маршрутах будут работать новые автобусыВ Ульяновской области на региональных маршрутах будут работать новые автобусыВ Ульяновской области на региональных маршрутах будут работать новые автобусыВ Ульяновской области на региональных маршрутах будут работать новые автобусыВ Ульяновской области на региональных маршрутах будут работать новые автобусыВ Ульяновской области на региональных маршрутах будут работать новые автобусыВ Ульяновской области на региональных маршрутах будут работать новые автобусыВ Ульяновской области на региональных маршрутах будут работать новые автобусыВ Ульяновской области на региональных маршрутах будут работать новые автобусыВ Ульяновской области на региональных маршрутах будут работать новые автобусыВ Ульяновской области на региональных маршрутах будут работать новые автобусыВ Ульяновской области на региональных маршрутах будут работать новые автобусыВ Ульяновской области на региональных маршрутах будут работать новые автобусыВ Ульяновской области на региональных маршрутах будут работать новые автобусыВ Ульяновской области на региональных маршрутах будут работать новые автобусыВ Ульяновской области на региональных маршрутах будут работать новые автобусыВ Ульяновской области на региональных маршрутах будут работать новые автобусыВ Ульяновской области на региональных маршрутах будут работать новые автобусыВ Ульяновской области на региональных маршрутах будут работать новые автобусыВ Ульяновской области на региональных маршрутах будут работать новые автобусыВ Ульяновской области на региональных маршрутах будут работать новые автобусыВ Ульяновской области на региональных маршрутах будут работать новые автобусы

Губернатор Сергей Морозов передал в эксплуатацию региональным автотранспортным предприятиям 19 единиц техники, работающей на газомоторном топливе.

Также в мероприятии приняли участие заместитель Министра строительства, ЖКК и транспорта Ульяновской области Андрей Тюрин, председатель комитета Законодательного Собрания Ульяновской области по строительству, промышленности, транспорту и дорожному хозяйству Алсу Садретдинова.

Напомним, автобусы приобретены в рамках государственной программы «Развитие транспортной системы Ульяновской области в 2014-2019 годы». На реализацию проекта из федерального бюджета региону предоставлены субсидии в размере 65 млн рублей.

«Основным условием участия в данной программе было приобретение транспорта российского производства. Всё это подтверждает планомерность усилий регионального Правительства в сфере улучшения транспортного обслуживания ульяновцев и гостей нашей области. Кроме того, это хороший пример реализации политики импортозамещения, - подчеркнул Сергей Морозов. - В настоящее время вопрос совершенствования пассажирских перевозок остаётся одним из самых актуальных. В рамках программы Ульяновская область приобрела 50 новых автобусов, и сегодня мы передаем первую партию».

Как отметил заместитель Министра строительства, ЖКК и транспорта Ульяновской области Андрей Тюрин, уже в ближайшее время новые автобусы выйдут на междугородные и пригородные внутриобластные маршруты.

Добавлено: 8 мая 2015 года, 17:59

Изменено: 9 мая 2015 года, 20:29