Новости по датам
   
Март, 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    010203
04050607080910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов встретился с депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, заместителем Председателя Комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи, секретарем ЦК КПРФ Юрием Афониным

Встреча прошла 22 апреля после церемонии возложения цветов к памятнику В.И. Ленина.

Встреча прошла 22 апреля после церемонии возложения цветов к памятнику В.И. Ленина.

Встреча прошла 22 апреля после церемонии возложения цветов к памятнику В.И. Ленина.Встреча прошла 22 апреля после церемонии возложения цветов к памятнику В.И. Ленина.Встреча прошла 22 апреля после церемонии возложения цветов к памятнику В.И. Ленина.Встреча прошла 22 апреля после церемонии возложения цветов к памятнику В.И. Ленина.Встреча прошла 22 апреля после церемонии возложения цветов к памятнику В.И. Ленина.Встреча прошла 22 апреля после церемонии возложения цветов к памятнику В.И. Ленина.Встреча прошла 22 апреля после церемонии возложения цветов к памятнику В.И. Ленина.Встреча прошла 22 апреля после церемонии возложения цветов к памятнику В.И. Ленина.Встреча прошла 22 апреля после церемонии возложения цветов к памятнику В.И. Ленина.Встреча прошла 22 апреля после церемонии возложения цветов к памятнику В.И. Ленина.Встреча прошла 22 апреля после церемонии возложения цветов к памятнику В.И. Ленина.Встреча прошла 22 апреля после церемонии возложения цветов к памятнику В.И. Ленина.Встреча прошла 22 апреля после церемонии возложения цветов к памятнику В.И. Ленина.Встреча прошла 22 апреля после церемонии возложения цветов к памятнику В.И. Ленина.Встреча прошла 22 апреля после церемонии возложения цветов к памятнику В.И. Ленина.

Встреча прошла 22 апреля после церемонии возложения цветов к памятнику В.И. Ленина.

В ходе встречи Губернатор отметил, что в настоящее время в регионе ведется масштабная работа по сохранению памяти о Владимире Ильиче Ленине, его семье, изучению наследия. На территории Ульяновской области уделяется особое внимание благоустройству памятных ленинских мест. Одними из основных региональных туристических проектов на данный момент являются «Красный маршрут» и «Музей СССР», основой которых являются жизнь и деятельность Владимира Ленина. 
Депутат Государственной Думы ФС РФ высоко оценил работу руководства региона по сохранению мемориальных ленинских мест. Также он пообещал оказать содействие в привлечении федеральных средств на проекты, направленные на ремонт и модернизацию данных объектов. По его словам, региональная власть также успешно ведет деятельность, направленную на поддержку и развитие промышленного потенциала.
«Я рад, что в Ульяновской области положительная динамика развития. Вчера мы были на «Авиастаре». Заметно, что здесь проведена большая работа: строятся новые самолеты, работают тысячи людей, среди них много молодых лиц. Кроме того, дополнительно требуются сотрудники рабочих специальностей, это очень хорошо. Отрадно, что ряд промышленных предприятий поддерживается из бюджета региона. Это налоговые льготы, которые очень важны. С другой стороны, мы прекрасно понимаем, что в условиях кризиса необходимо заботиться и о населении, чтобы не упали выплаты социальных пособий, не росла безработица, развивались межбюджетные отношения. Отмечу, что мы со стороны своей фракции, максимально готовы помогать региону», – отметил Юрий Афонин.

Добавлено: 22 апреля 2015 года, 20:44

Изменено: 23 апреля 2015 года, 12:23