Новости по датам
   
Апрель, 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Губернатор Сергей Морозов вручил награды сотрудникам прокуратуры Ульяновской области

12 января глава региона принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом профессиональному празднику. Губернатор поздравил с Днем работника прокуратуры Российской Федерации сотрудников и ветеранов ведомства.

Также  во встрече приняли участие главный федеральный инспектор по Ульяновской области Владимир Козин и Председатель Законодательного Собрания региона Анатолий Бакаев.

«Ваш труд – один из важнейших элементов всей системы правоохранительных органов страны и гарант сохранения стабильности нашего общества. Особенно остро мы почувствовали это в прошедшем, 2015 году, когда наша страна подверглась беспрецедентному политическому и экономическому давлению. Но несмотря на все сложности, в том числе благодаря вашей работе, мы с полным основанием можем говорить об устойчивом социально-экономическом развитии. Этим может похвастаться далеко не каждый регион. Уже много лет подряд по целому ряду показателей мы прочно удерживаем лидирующие позиции в Поволжье», - сказал Губернатор.

Сергей Морозов выделил основные направления, по которым в 2016 году необходимо усилить взаимодействие власти и органов прокуратуры. Среди них — обеспечение и проведение сбалансированной бюджетной политики, развитие конкуренции, свободы предпринимательства и частной инициативы в экономике, сферы ЖКХ и реализация программы «Пятилетка благоустройства», а также активная работа по максимальному сдерживанию роста цен и тарифов на основные товары и услуги. 

 

Для справки 

За примерное исполнение служебного долга, инициативу и оперативность, проявленные при осуществлении прокурорского надзора, многолетнюю службу в органах прокуратуры Почётной грамотой Губернатора Ульяновской области награждены:

- Булычев Евгений Владимирович – заместитель начальника управления правовой статистики-начальник отдела государственной и ведомственной статистики прокуратуры Ульяновской области;

- Николаева Наталья Александровна – начальник отдела по обеспечению участия прокуроров в гражданском процессе прокуратуры Ульяновской области;

- Тульчанская Екатерина Анатольевна – заместитель прокурора Ульяновского района Ульяновской области.

За примерное исполнение служебного долга, инициативу и оперативность, проявленные при осуществлении прокурорского надзора, многолетнюю службу в органах прокуратуры Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области награждены:

- Гуляев Сергей Анатольевич – прокурор Новомалыклинского района Ульяновской области;

- Леонов Николай Васильевич – пенсионер органов прокуратуры Ульяновской области;

- Логинов Дмитрий Александрович – прокурор Базарносызганского района Ульяновской области.

Добавлено: 12 января 2016 года, 17:33