Новости по датам
   
Апрель, 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов проголосовал на своем избирательном участке

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов проголосовал на своем избирательном участке

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов проголосовал на своем избирательном участке

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов проголосовал на своем избирательном участкеГубернатор Ульяновской области Сергей Морозов проголосовал на своем избирательном участкеГубернатор Ульяновской области Сергей Морозов проголосовал на своем избирательном участкеГубернатор Ульяновской области Сергей Морозов проголосовал на своем избирательном участкеГубернатор Ульяновской области Сергей Морозов проголосовал на своем избирательном участкеГубернатор Ульяновской области Сергей Морозов проголосовал на своем избирательном участкеГубернатор Ульяновской области Сергей Морозов проголосовал на своем избирательном участкеГубернатор Ульяновской области Сергей Морозов проголосовал на своем избирательном участке

Вместе с главой региона участие в выборах приняли члены его семьи.

«Мы видим в этот день, что у людей хорошее настроение. И для этого есть все основания: устойчивая растущая региональная экономика, более 15 тысяч созданных новых рабочих мест, открытие новых крупных промышленных предприятий. Мы продолжаем строить и ремонтировать детские сады, благоустраивать улицы города. Это хорошее движение, хороший темп, который Ульяновская область набирает. Я искренне верю, что люди придут на избирательные участки и выскажутся за тех кандидатов, программы которых наиболее профессиональны. Я верю, что у Ульяновска стабильное и хорошее будущее», - подчеркнул Сергей Морозов. 

Глава региона также отметил, что растёт стремление ульяновцев к консолидации, понимание того, что общество должно сплотиться для решения многих важных задач. А также выразил уверенность, что избираемая новая команда депутатов Ульяновской Городской Думы, в тесном и слаженном взаимодействии с городской администрацией, с Правительством региона в полной мере возьмёт на себя ответственность за состояние дел в городе, за стабильность, за реализацию принятой недавно Стратегии «Ульяновск – 2030».
Кроме того Сергей Морозов напомнил, что в состав создаваемых в настоящее время народных палат войдут все неравнодушные к судьбе своего города ульяновцы, в том числе и не победившие участники народного голосования, и те, кто не набрал достаточного количества голосов на думских выборах. Это позволит им быть полезными своему городу, и реализовать свои программы и инициативы по его развитию.

Также глава региона посетил ряд избирательных участков, а также проинспектировал исполнение своих поручений по благоустройству областного центра. 

Напомним, выборы депутатов Ульяновской Городской Думы V созыва будут проводиться по смешанной избирательной системе: 30 депутатов избираются по одномандатным избирательным округам и 10 депутатов - по единому избирательному округу. Также в единый день голосования пройдут дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования «Радищевский район» пятого созыва по Ореховскому четырехмандатному избирательному округу № 4 и дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования «Старокулаткинское городское поселение» третьего созыва по Старокулаткинскому пятимандатному избирательному округу №1. Здесь дополнительные выборы назначены в связи с досрочным прекращением полномочий депутатов в указанных представительных органах.

Добавлено: 13 сентября 2015 года, 14:31

Изменено: 13 сентября 2015 года, 14:43