06070809101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Ульяновская спортсменка завоевала бронзовую медаль на Первенстве Европы по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров до 19 лет

Соревнования прошли во Франции с 23 по 30 июня. Варвара Баранова приняла участие в Первенстве в составе сборной России.

В гребле на двухместных байдарках на дистанции 500 метров ульяновская спортсменка заняла третье место. Благодаря этому результату она примет участие в Первенстве мира, которое стартует в Венгрии 16 июля.

«Это не единственный вид соревнований, на которых выступила Варвара. На дистанции 500 метров в четырёхместной байдарке совсем немного не хватило до пьедестала. Результат - четвёртое место. В одиночном разряде на 1000 метров наша спортсменка стала шестой», - рассказал Министр физической культуры и спорта Ульяновской области Сергей Кузьмин.

Добавлено: 1 июля 2014 года, 10:40