Мероприятия, проводимые в учреждениях культуры Ульяновской области, ко Дню защитника Отечества

Областные Государственные учреждения культуры.

Ульяновская областная библиотека для детей и юношества имени Аксакова

 

МБОУ «Лицей № 40»

22 февраля в 14.30

«А-ну ка, парни!» литературно-игровая программа для будущих олимпийцев, адресованная подросткам

Библиотека Аксакова

с 20 по 22 февраля ежедневно с 14.00 до 17.00

«Дозорная тропа Ю. Коваля», литературное путешествие по книгам Ю.Коваля о защитниках Отечества к 75-летию писателя для дошкольников и младших школьников.

Библиотека Аксакова

с 21 февраля

 

Акция «Профессия как праздник» - «Армейский день» - Выставка «Есть такая профессия Родину защищать», встреча с представителями военных профессий, учебных заведений, выпускающих специалистов данных профессий, литературно-спортивное состязание «Верно служу – ни о чём не тужу», литературно-рыцарский турнир «Тот герой, кто за Родину горой»

«Ульяновский областной краеведческий музей им. И.А. Гончарова» и его филиалы 

 

Ульяновский областной краеведческий музей им. И.А.Гончарова

АдАдрес: г. Ульяновск, бульвар Новый Венец,  3/4

Время раВремя работы: с 10-00 до 18-00,

выходноВыходной - понедельник, тел.:44-30-53

Выставка  «Время славы и восторга». На выставке  представлено боевое и наградное оружие нач. 19 века, русские и европейские наградные и юбилейные медали, произведения живописи, предметы быта, прямо или косвенно связанные с событиями Отечественной войны 1812 года. Более 30 единиц экспонируется впервые. Представлены портреты командующих армиями, симбирян – участников войны 1812 года, важнейших сражений. 0+

 

Музей «Конспиративная квартира симбирской

группы РСДРП »

Адрес: г. Ульяновск, переулок Зеленый д,7

Время работы: с 9-00 до 16-00

выходной – понедельник, тел.:41-81-56

 

Выставка «Время выбрало нас». Об участии ульяновцев в военных действиях в Афганистане и Чечне. 0+

 

Литературный музей «Дом Языковых»

Адрес: ул. Спасская (Советская ), 22

Время работы: с 10-00 до 18-00,

 выходной - понедельник, тел. 44-30-31,

44-30-32

 

Выставка «73 регион»- посвящённая 70-летию образования Ульяновской области.Экспозиция выставки отражает основные этапы развития региона, начиная с XVIII в., с момента

образования Симбирского наместничества в 1780 году.Экспозиция дополнена мини-выставкой

«Дети войны», посвящённой истории детского

дома №10, созданного в 1942 году в доме

Языковых для детей, вывезенных из блокадного Ленинграда.0+

Центр народной культуры Ульяновской области

 

Центр по возрождению и развитию национальных культур Н. М. Туркова. (Актовый зал ЦВРНК)

19 февраля 17.00

Конкурс «А ну-ка, парни», посвященный Дню защитников Отечества

ДК УАЗ

20 февраля

Концерт, посвящённый

«Дню защитника Отечества»

ДК УАЗ

21.02.2013г., начало в 17:00

Праздничная программа к

«Дню защитника Отечества»

ДК «Строитель»

21 февраля, начало в 14.00

«Живы памятью народной». Мероприятие, посвящённое 70-ю Сталинградской битвы и Дню Защитника Отечества.

 

Концертный зал ДК им. 1 Мая

22 февраля, начало в 13.00

Благотворительный показ фильма «Взрыв на рассвете». Россия (2005 г) 

ДК «Строитель»

22 февраля, начало в 18.00

«Объявляем День отца»

День семейного общения к Дню защитников Отечества

Концертный зал ДК им. 1 Мая

23 февраля, начало в 12.00

Региональный фестиваль-конкурс патриотической песни «Молодые голоса России», посвящённый Дню защитника Отечества.

Ульяновская областная научная библиотека имени В.И. Ленина.

 

Выставочный зал

18 января-18 марта

 

 

Выставка-инсталляция «Ульяновская область: 70 лет на карте России».

Экспозиция является книжной летописью, в которую вошли книги, альбомы, журналы, каталоги и буклеты, посвященные региону.

Открывается выставка изданиями об истории области и её настоящем, почетных гражданах края. Посетители экспозиции могут познакомиться с изданиями, рассказывающими о Правительстве Ульяновской области, органах исполнительной власти и Законодательном собрании, познакомиться с историей районов и городов региона, с индустрией края, деятельностью различных организаций, заводов и фабрик, известных по всей России.

Выставочный зал

18 января-18 марта

 

 

Фотовыставка «Ульяновская область. Взгляд в прошлое».

70 фотографий из фонда отдела краеведческой литературы и библиографии Ульяновской областной научной библиотеки представляют жизнь региона в Советский период (1943 – 1991 гг.). У посетителей выставки есть уникальная возможность заглянуть в историю – посмотреть, как выглядели дома и улицы, парки Ульяновска и Димитровграда, познакомиться с жилой застройкой городов, увидеть знаковые сооружения на этапе строительства, виды и панорамы, природные ландшафты Сенгилеевского, Карсунского, Майнского, Сурского, Николаевского, Мелекесского районов.

Отдел читальных залов

С 5 по 28 февраля

 

Выставка «Друзья! вам сердце оставляю…»:

 А.С. Пушкин», приуроченная ко Дню памяти поэта. На стеллажах представлены разные издания А.С. Пушкина: проза, драматургия, стихи, поэмы. На выставке можно ознакомиться с литературой о его жизни, судьбе, окружении.

Отдел читальных залов

 

Ко Дню защитника Отечества книжно-иллюстративная выставка «Полководцы России». В экспозиции представлены книги и журнальные статьи, описывающие события военной истории России, в которых участвовали знаменитые полководцы с древних времен до Великой Отечественной войны.

Отдел краеведческой литературы и библиографии

  1-28 февраля

Книжно-иллюстративная выставка «Судьба полководца» к 120-летию со дня рождения М.Н. Тухачевского, советского военного деятеля.

Зал-выставка новых поступлений

с 15 февраля по 11 марта

Выставка-просмотр к 400-летию царского дома Романовых «Императорская Фамилия есть Семья Его Величества...».

Организуются просмотры документальных фильмов о представителях царского дома Романовых.

 

 

Муниципальные образования Ульяновской области

ГОРОД УЛЬЯНОВСК

 

1– 28 февраля

Время по согласованию

Участие во Всероссийском месячнике оборонно-массовой работы, посвященному Дню защитника Отечества

11 февраля 10.00 ДШИ №12

Межшкольная научно-практическая конференция в рамках месячника военно-патриотической работы «Стань гражданином»

12 февраля 15.00 «Руслан»

«Живи, страна!» Фестиваль военно-патриотической песни

15 февраля  Областной геронтологический центр

Концертная программа учащихся ДШИ №5

16 февраля 14.00 ДШИ №12

Классный час Учащиеся художественного отделения «На братских могилах не ставят крестов. О безымянных героях моей страны»

19 февраля  Гимназия № 34

Выставка  художественных работ «Афганскими дорогами»

19 февраля  По согласованию

Концерт  в музее - конспиративная квартира Симбирской группы РСДРП «Мы вас помним!»

20 февраля 12-00 Библиотека №18

Урок истории, посвященный Дню защитника Отечества «Я камнем стал, но я живу»

20 февраля 13-00 Библиотека №11

Литературная композиция «Мужество свойство души»

20 февраля 13-30 Библиотека №7

Игровая программа, посвященная Дню защитника Отечества «Аты-баты, шли солдаты»

20 февраля ДШИ №5

Время по согласованию

Выставка художественных работ учащихся художественного  отделения

 «Салют защитникам Отечества»

21 февраля 12.00 Библиотека №30

Утренник «Слава героям! Слава России! Слава тебе наш солдат!»

21 февраля 12-00 Библиотека №29

Праздник ко Дню защитника Отечества «Слава солдатская, сила богатырская»

21 февраля 12-30 ЦГБ им. И.А.Гончарова

Беседа ко Дню защитника «Гордость и слава Отечества»

21 февраля 13-00 Библиотека №1

Игровая программа, посвященная Дню защитника Отечества «Настоящие мужчины»

21 февраля 13-00 Библиотека №5

Диспут для уч-ся 7-8кл., «Служить Отечеству – честь?»

21 февраля 14.00 ЦГКБ

Выступление учащихся хореографического отделения в городской больнице

21 февраля 14-00 Библиотека №18

Литературно-музыкальная композиция для уч-ся 5-6кл «Вы в битве Родину спасли»

21 февраля 9-00 Гимназия №30

Урок патриота «О войнах, армиях и полководцах»

21 февраля ДК «Киндяковка» Время по согласованию

Концертная программа с участием творческих коллективов «Вам, защитники Отечества»

21 февраля МБОУ Гимназия № 65 Время по согласованию

Праздничное поздравление «Ко Дню защитника Отечества»

21 февраля Областной госпиталь ветеранов войн

Концертная программа

22 февраля  17.30 ДШИ №12

Тематический концерт «День защитников Отечества»

22 февраля 10.00 ДК «Руслан»

Торжественное собрание и праздничный концерт для военнослужащих 31 отдельно десантно-штурмовой бригады

22 февраля 12-00 Библиотека №30

Час истории «Ратные подвиги наших предков»

22 февраля 13-00 Библиотека №24

Конкурсная программа «Будем в армии служить»

22 февраля 13-30 Библиотека №2

Литературно-музыкальное путешествие «Непобедимая и легендарная»

22 февраля 16-00 Клуб п. Сельдь

Литературно-музыкальная композиция «Буду Родине служить и Отчизной дорожить»

22 февраля 22 февраля

ДК с.Отрада16.00

Игровая программа для школьников «Курс молодого бойца»

22 февраля ДК «Киндяковка» 17.00

Выездная концертная программа «Вам, защитники!»

22 февраля ДК п. Плодовый 15.00

Праздничная программа, посвящённая Дню Защитника Отечества «Воинская доблесть»

22 февраля ДК п.Пригородный 14.00

Праздничный концерт к 23 февраля «С Днём защитника Отечества!»

22 февраля ДК п.Пригородный 19.00

Интерактивная программа для молодёжи «Аты– баты шли солдаты!»

22 февраля ДК с. Карлинское 13.00

Спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества  «Спорт рождает мужество»

22 февраля ДШИ № 6 Время по согласованию

Концертная программа «Нашим папам»

22 февраля ДШИ №7 14.30

Общешкольный концерт, посвященный Дню Защитника Отечества

22 февраля Областной Краеведческий музей Время по согласованию

Литературно-музыкальная композиция Участие в праздничном мероприятии ко Дню Защитника Отечества

22 февраля СОШ Карлинская СОШ №51

Проведение уроков мужества

22 февраля Ул. Тухачевского учебный штаб Время по согласованию

Акция  «Подарок солдату»

23 февраля ДК п. Плодовый 18.00

Тематический вечер отдыха «Есть такая профессия – Родину защищать

23 февраля ДК п.Белый Ключ 15.00

курс молодого бойца  «Будущим защитникам посвящается»

23 февраля ДК с. Карлинское 20.00

Танцевальная программа «Не меркнет слава ратная…»

23 февраля Клуб пос.Сельдь 16.00

Музыкальный вечер "День защитника отечества"

24 февраля 13.00 Библиотека №27

Тематический вечер для всех категорий читателей «В службе Отечеству – великая честь»

24 февраля ДК с.Отрада 21.00

Танцевальная программа «С праздником, защитники Родины»

24 февраля ТСЖ «Универсам»

Концертная программа «Защитникам Отечества!»

26 февраля 15.00 Дом офицеров

V Региональный открытый  фестиваль патриотической песни Ветераны, преподаватели, учащиеся, родители «Я люблю тебя, Россия!»

Февраль , ДШИ №12

Работа выставки учащихся Учащиеся художественного отделения «Помним героев»

ГОРОД ДИМИТРОВГРАД

 

06.02.2013, 12.15 Библиотека-филиал №10

Час истории «Враг к Волге не прошёл…»

 

08.02, 13.00 Библиотека-филиал № 6

Час информации «Юным героям посвящается» 

14.02,  10.00 Сотрудники библиотеки семейного чтения в доме- интернате для престарелых и инвалидов

Час памяти «Отчизны верные сыны

14.02, 12.00 Детская библиотека-филиал № 2

Исторический час «Ни шагу назад»  (70 лет со дня разгрома фашистских войск в Сталинградской битве)

15.02, 13.25 Центральная городская

Детская библиотека

Час мужества «Есть профессия мужская - охранять покой страны»

19.02, 12.30 Центральная городская библиотека

Час истории «Ваше мужество влито в мощь великой страны» (клуб «Патриоты России») в рамках программы «Бери пример с меня»

19.02, 14.00 Сотрудники библиотеки семейного чтения в агролицее

Встреча с участником локальной войны «А память сердце бережет» (день памяти россиян, выполнявших интернациональный долг)

20.02, 13.00 Библиотека семейного чтения

Встреча с участником локальной войны «Истории лицо живое» (День защитника Отечества)

20.02, 13.20 Библиотека православной культуры

Час мужества «Родине служить! Родину защищать!» в рамках  патриотического клуба  «Отчизник»

21.02.2013, 11.00

Час чтения «Армия твоя и моя»

21.02, 12.00 Детская библиотека-филиал № 2

Праздник "Держава Армией крепка..."

 

21.02, 15.00 Библиотека – филиал № 5

Урок мужества «Держава армией крепка»

22.02, 11.00 Сотрудники Дворца книги

 в МБОУ СОШ №16

Час истории с электронной презентацией «В военной форме при погонах…» 

22.02, 11.30 Дворец книги

Беседа «Солдаты Родины моей»

22.02, 12.00 Библиотека-филиал № 6

Урок мужества «Подвиг бессмертен»

22.02, По согласованию ЦКиД «Восход»

Торжественная  программа, посвященная Дню Защитника Отечества

Февраль 2013 МБУК «Димитровградский краеведческий музей»

Тематические экскурсии по экспозиции «Мелекессцы в боях за Родину».

ГОРОД НОВОУЛЬЯНОВСК

 

20 февраля  13.00 СДК с.Криуши

«Настоящий мужчина!» - конкурсная программа для мальчиков

22 февраля 18.00 Большой зал КДЦ «МИР»

« День защитника Отечества»» - праздничный концерт

23 февраля 16.00 СДК с.Криуши

«Солдат всегда солдат» - праздничный концерт

23 февраля 19.00 Клуб пос.Меловой

« Честь имею»- праздничная программа в День защитника Отечества

БАЗАРНОСЫЗГАНСКИЙ РАЙОН

 

21.02.13 Русскохомутерский СК

Шахматно-шашечный турнир, посвященный Дню защитника Отечества

21.02.13.Юрловский СДК

«Мой папа лучше всех», конкурсная программа

22.02.13 Годяйкинский СК

«Буду я солдатом», детская игровая программа

22.02.13 Черноключевский СК

«Богатырские потешки», игровая программа

23.02.13 Сосновоборский СДК

«Солдатские будни», детская конкурсная программа

23.02.13 Русскохомутерский СК 

«Богатырская наша сила», спортивно-конкурсная программа

23.02.13 Лапшаурский СДК

«Русский солдат умом и силой богат», игровая программа

23.02.13 Базарносызганский городской Клуб

«Солдатская сноровка» игровая программа

23.02.13 Должниковский СДК

«Вечер фронтовой песни», концерт

23.02.13 Патрикеевский СК

«Солдатские будни», конкурсная программа

23.02.13Раздольевский СК

«Русский солдат умом и силой богат»,конкурсная программа

23.02.13Папузинский СДК

«Равнение на пап», конкурсная программа

БАРЫШСКИЙ РАЙОН

 

15.02.2013г. г.Барыш

Митинг, посвящённый дню памяти воинов интернационалистов

17.02.2013г. МАУК «Жадовский ДК»

Районный фестиваль патриотической песни «Виват, Россия!»

21.02.2013г. МАУК «Поливановский СДК»

Театрализованное представление «Заговор невест»

21.02.2013г. МАУК «Загаринский СДК»

Конкурсная программа «Завтра в строй»

22.02.2013г. Конновский с/к

Конкурсно- игровая программа «Вы — славные защитники!»

22.02.2013г. МАУК «Малохомутерский СДК»

Тематический концерт «Родине славу поём»

22.02.2013г.Чув.Решёткинский СДК

Конкурсная программа «Аты-баты, шли солдаты»

22.02.2013г. Н.Дольский с/к

Тематический концерт «За мужчин за наших, за самых настоящих»

22.02.2013г. Бар. Дурасовский с/к

Шахматно- шашечный турнир

22.02.2013г. Алинкинский с/к

Конкурс патриотической песни

22.02.2013г. МАУК  Старотимошкинский ДК»

Концерт «Есть такая профессия- Родину защищать»

23.02.2013г. МОУ СОШ  р.п. им. В.И. Ленина

Встреча с воинами интернацианалистами

23.02.2013г. МАУК «Земляничненский СДК»

Праздничное соревнование  «День Ильи Муромца и всех богатырей»

23.02.2013г. Кр.зорьский с/к

Концертная программа «Сегодня праздник всех мужчин»

23.02.2013г. МАУК «Загаринский СДК»

Концерт «На вахте мужества»

23.02.2013г. Кармалейский с/к

Конкурсная программа «Солдатушки бравы ребятушки»

23.02.2013г. Живайкинский СДК

Конкурсная программа «Мы парни бравые»

23.02.2013г. Калдинский СДК

Конкурсная программа «А, ну-ка, парни»

23.02.2013г МАУК «Измайловский ДК»

Рыцарский турнир

24.02.2013г Зареченский СДК

Конкурсная программа  «А, ну-ка, парни»

24.02.2013г. Осокинский с/к

Конкурс- викторина «Сыны Отечества»

20-27.02.2013г. МОУ ДОД ДШИ

Выставка «Салют защитникам Отечества»

ВЕШКАЙМСКИЙ РАЙОН

 

18.02.13, 10.00, р.п. Вешкайма, МКУК «Вешкаймская МБС»

«Об армии и флоте» - викторина, посвящённая Дню защитника Отечества

19.02.13, 10.00, р.п. Вешкайма,

МКУК «Вешкаймская МБС»

«Защитники Отечества» - книжная выставка, посвящённая Дню защитника Отечества

20.02.1, 10.00, р.п. Вешкайма, Детское отделение  МКУК «Вешкаймская МБС»

«Ратная слава России» - книжная выставка, посвящённая Дню защитника Отечества

20.02.13, 11.00, р.п. Вешкайма,

МКУК «Вешкаймская МБС»

«Конкурсно-игровой лабиринт к Дню Российской армии

20.02.13, 15.00, р.п. Вешкайма, Детское отделение МКУК «Вешкаймская МБС»

«А ну-ка, мальчики» - конкурсно-игровая программа для детей, посвящённая Дню защитника Отечества

22.02.13, 12.40, р.п. Вешкайма, МКУ Вешкаймский РДК

«Сильные, ловкие, смелые» - праздничная программа для детей к Дню защитника Отечества

22.02.13, 16.00, р.п. Вешкайма,

МКУ Вешкаймский РДК

«Здравия желаю!» - праздничный концерт солистки Государственного ансамбля «Россия» имени Людмилы Зыкиной Ольги Чирковой

23.02.13 19.00, р.п. Вешкайма,

МКУ Вешкаймский РДК

«Я рождён быть солдатом» - конкурсно-игровая программа для молодёжи, посвящённая Дню защитников Отечества

23.02.13, 14.00, с. Красный Бор, Красноборский СДК

«Солдатушки, бравы ребятушки!» - тематическая программа

23.02.13, 14.00, с. Ховрино, Ховринский СК

«Будущим защитникам Отечества посвящается» - тематическая программа

23.02.03, 15.00, с. Белый Ключ, Белоключёвский СДК

«Защитникам Отечества» - конкурсная программа

23.02.13, 15.00, с. Вешкайма,

МКУ Вешкаймский ЦСДК

«Солдат всегда солдат» - конкурсная программа

23.02.13, 16.00,п. Залесный,

Залесненский СК

«С Днём защитника Отечества!» - тематическая программа

23.02.13, 14.00,с. Бекетовка,

МКУ Бекетовский ЦСДК

«Буду Родине служить» - развлекательная концертная программа

23.02.13,19.00,с. Старое Погорелово,

Старопогореловский СДК

«Воздушный флот» - конкурсная программа

23.02.13, 12.00, с. Ермоловка,

МКУ Ермоловский ЦСДК

«С Днём защитника Отечества» - спортивные состязания

22.02.13, 13.00, с. Шарлово,

Шарловский СДК

«На Родине дни и ночи прекрасны!» - экскурсия

23.02.13, 17.00, с. Мордово-Белый Ключ, Мордово-Белоключёвский СДК

«Поверь в свои силы» - спортивно-военная игра

23.02.13, 20.00, с. Шарлово, Шарловский СДК

«Нет выше долга, чем служить России!» - праздничная программа

23.02.13, 12.00, с. Беклемишево,

Беклемишевская библиотека

«Рыцари – кто они?» - познавательная игровая программа

23.02.13, 19.00, с. Канабеевка, Канабеевский СК

«Один день в армии» - военно-спортивный праздник

23.02.13, 20.00, с. Араповка,

Араповский СК

«По морям, по волнам» - игровая программа

23.02.13, 21.00, с. Стемасс, МКУ Стемасский ЦСДК

«Молодецкие забавы» - молодёжная конкурсная программа

24.02.13,18.00,с. Стемасс, МКУ Стемасский ЦСДК

«Фабрика солдат» - конкурсно-познавательная программа для детей и подростков

24.02.13, 20.00, с. Беклемишево, Беклемишевский СДК

«Сильные, ловкие, смелые» - конкурсная программа

22.02.13, 13.00, с. Берёзовка, Берёзовский СДК

«С праздником, защитники Отечества» - концертная программа

24.02.13, 12.00, р.п. Чуфарово, МКУ Чуфаровский ЦГДК

«Курс молодого бойца» - семейная конкурсная развлекательная программа

23.02.13, 11.00, с. Каргино, МКУ Каргинский ЦСДК

«Служу Отечеству» - литературно-музыкальная композиция

23.02.13, 18.00,с. Коченяевка, Коченяевский СК

«Сыны Отечества» - беседа о героях СССР и РФ

23.02.13, 19.00, с. Ахмато-Белый Ключ, Ахматово-Белоключёвский СК

«А ну-ка, мальчики» - конкурсно-игровая программа

23.02.13, 19.00, с. Нижняя Туарма, Нижне-Туармский СК

«Февральский турнир» - конкурсная программа

ИНЗЕНСКИЙ РАЙОН

 

Февраль 2013 Библиотека  с. Проломиха

Книжная выставка «Сквозь огонь и грохот боя….»

21.02.2013. 13-00 Библиотека с. Репьевка

Книжная выставка  «Воин- освободитель».

21.02.2013. Аргаш ЦСДК

«Защитники Отечества!» Конкурс стихов.

21.02.2013. 13-00 Библиотека с. Черёмушки

Тематическая полка «Гордимся славой своих предков»

21.02.2013. 14-00 с. Оськино ЦСДК

Познавательная игра «Армейский магазин»

21.02.2013. МКУК  ГДК (Заря)

Встреча с ветеранами Вов уч-ся начальных классов СОШ №4

22.02.2013. 16-00 Панциревский СДК

Концертная программа «С русским воином через века».

22.02.2013. Инзенский ГДК

Концертная тематическая программа «Слава Защитникам России!»

23.02.2013. 20-00 Труслейка СДК

«Мужчины! Вперед!» Тематическая программа для молодежи.

23.02.2013. Все СДК Черемушкинского поселения

Праздник, посвящённый Дню Защитника Отечества. « Нельзя без Родины, без матери нам жить. Наш долг святой - уметь всё это защитить».

23.02.2013. 19-00 р.п. Глотовка ГДК

«Солдаты Отчизны – верные сыны!»

23.02.2013. 20-00 Забалуйский СК

Конкурсная программа «А ну-ка, парни!»

23.02.2013.  19-00 с. Пятино СДК

«А ну-ка, парни!» конкурсная программа.

23.02.2013. 19-00 с. Аксаур СДК

«И мужество как знамя пронесли….» Вечер поэзии.

23.02.2013. 19-00 с. Тияпино  СДК

«Рыцари нашего времени». Конкурсная программа.

23.02.2013. 20-00 МАУК   РЦТД и С

Тематическая молодежная программа «Время выбрало нас!»

23.02.2013. 19-00 Все СДК  Коржевского поселения

Тематическая программа  «Ваш выход, мужчины!»

24.02.2013. 12-00 с. Валгуссы ЦСДК

«Мой папа самый лучший!» Конкурсная программа.

КАРСУНСКИЙ РАЙОН

 

1.02. 14.00. Центральная бибилиотека им. Языкова

«Нам не дано забыть» - книжная выставка, урок – память к 70- летию со дня разгрома немецко – фашистских войск под Сталинградом

1.02. 11.00. Детская библиотека, Тат. Голышевский сф

«Вечный огонь Сталинграда» - урок мужества

1.02. 13.00. Больше- Кандаратская модельная библиотека, Больше- Поселковский сф

«Горячий снег Сталинграда» - час мужества

Таволжанский, Нагаевский, Белозерский сф

«Не ради славы и награды они защищали Сталинград» - урок мужества

Краснополковский сф

«Судьба моя – Сталинград» - выставка - память

1.02. 13.00. Базарно- Уренский, Прислонихинский сф

«Сталинград и Ленинград – две Победы одной войны» - патриотический час

3.02. 11.00. Языковский, Урено- Карлинский сф

«Навеки в памяти народной» - урок мужества(Сталинград)

3.02. 11.00. Вальдиватский, Мало – Станиченский сф

«Здесь Победа свой путь начинала» - час памяти(Сталинград)

3.02. 12.00. Уразовский сф

«Цена Великой битвы» -исторический час

3.02. 11.00. Потьминский сф

«Вечная слава Городов – героев» - урок - путешествие

8.02. 11.00. Детская библиотека

«Юные герои сороковых, пороховых» -патриотический час к Дню юного героя - антифашиста

8.02 11.00. Вальдиватский сф

«Юность моя прошумела войной» - встреча с ветеранами войны, труда, детьми войны

15.02 в течение дня Центральная библиотека им. Языкова

«Библиотечный кинозал» -просмотр документальной хроники, художественных фильмов (к Дню памяти о россиянах, исполнявших интернациональный долг за пределами Отечества)

15.02. 13.00. Усть – Уренский сф

«Солдат войны не выбирает» - урок патриотизма (к Дню памяти о россиянах, исполнявших интернациональный долг за пределами Отечества)

15.02. 15.00. Сухо – Карсунский сф

«Сколько боли ты принёс, Афганистан» -вечер -встреча

21.02. 14.00. Центральная библиотека им. Языкова

«Имею честь служить России» -вечер – встреча с молодёжью

22.02. 11.00. Детская библиотека

«Храбрые славные вовеки» - тематический вечер к Дню Защитника Отечества

22.02. 15.00. Ново- Погореловский сф

«Аты – баты, шли солдаты» - литературно – музыкальная композиция

22.02 13.00. Таволжанский сф

«Солдатами не рождаются…» патриотический час

22.02. Нагаевский сф

«Солдатом быть – Родине служить» - тематический вечер

12.02 10.00. МКУК «РДК»

«Помни и гордись: наша Победа –это ваша жизнь» встреча с ветеранами ВОВ Гучкиной К.И. и Червяковой А.И.

21.02 15.00. МКУК «РДК»

«Славные сыны Отечества» конкурсно – игровая программа,  посвящённая Дню Защитников Отечества

15.02. 10.00. Карсунский художественный – краеведческий музей

Фестивале афганской песни «Когда поют солдаты» встреча воинов интернационалистов

6. 02. 11.00. Карсунский художественный – краеведческий музей

Экскурсии :«Во имя России- герои и сражения»

2 – 8.02  10.00. Карсунский художественный – краеведческий музей

«Сталинградская битва. Карсунцы на защите Отечества

23.02.   19.00. Потьминский СДК

«Я служу России» - информационный час

23.02    10.00. Белозерский СДК

«Армия. Родина. Долг.» -праздничная программа ко Дню Защитника Отечества

23.02.     19.00. Беловодский СДК

Литературно- музыкальная композиция, посвящённая 23 февраля

23.02. Усть –Уренский СДК

«А, ну-ка, парни» праздничная программа, посвящённая Дню защитника Отечества

23.02.      19.00. Карсунский СДК

«Служу России» -праздничный концерт

23.02. 20.00. Краснополковский СДК

«Настоящий , Мачо» - игровая программа

22.02. 12.00. Урено – Карлинский СДК

«Рад Отечеству служить» праздничный концерт

23.02 19.00. Больше- Кандаратский СДК

«Непобедимая родная армия» праздничная программа

23.02 20.00. Нагаевский СДК

««А, ну-ка, парни» праздничная программа, посвящённая Дню защитника Отечества

23.02 14.00. Новопогореловский СДК

Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества

23.02 20.00. Мало –Станиченский СДК

«Эх, добры молодцы!» праздничная конкурная программа

23.02. Вальдиватский  ДК

«С русскими защитниками, через века» конкурсная программа

22.02 15.00. Языковский СДК

«На страже мужского покоя» юмористический концерт

23.02 14.00. Теньковский СДК

«Сильные, ловкие, смелые» Конкурсно – игровая программа

22.02. 11.00. Сухо – Карсунский СДК

«Как живёшь, ветеран? песня в подарок» музыкальное поздравление ветеранов на дому с Днём защитников Отечества

23.00. 19.00. Сухо – Карсунский СДК

«Призван,  Родину защищать!» Праздничный концерт

23.02 19.00. Кадышевский СДК

«Солдаты Родины» праздничная программа

КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН

 

23.02.1312.00 Студенецкий СДК

Праздничная программа «В едином строю»

23.02.1320.00 часов МУК «Безводов- ский СДК»

Конкурсно-игровая программа «Тяжело в ученьи - легко в бою»

23.02.1320.00 Кр.Балтийский СДК

Урок памяти «Русский солдат»

14.02.13 9.00 часов чит. зал ЦБ Центральная библиотека

Выставка-рекомендация «Тебе, будущий воин»

17.02.13 18.00 МУК «Коромысловский СДК»

Игровая программа «Привыч-ки солдата»

21.02.13 14.00  МБУК РДК

Конкурсная программа «Армейские будни»

22.02.13 11.00 часов МБУК РДК

Районный фестиваль «Отечеству посвящается»

22.02.13 13.00 часов МБУК РДК

Молодёжный танцевальный фестиваль «Адреналиновые встречи» (паркур, брэйк-данс)

22.02.13 12.00 часов МУК «Безводов- ский СДК»

Развлекательно-познавательная программа «Солдатская викторина»

22.02.13 12.00 Кузоватовский СДК

Викторина «Красная звезда»

22.02.13 20.00 Чириковский СДК

Конкурсы на смекалку, силу и ловкость «Нашей армии привет!»

22.02.13 11.00 МУК «Лесома-тюнинский СДК

Праздничный концерт «День защитника Отечества»

23.02.13 20.00Волынщинский СДК

Игровая программа «Молодец-ким потехам - мороз не помеха»

23.02.13 20.00 Привольский СДК

Конкурсно-игровая программа «Тропа к генералу»

23.02.13 20.00 Смышляевский СДК

Праздник для мужчин «Аты-баты»

23.02.13 18.00 Баевский СДК

Конкурсная программа «Один день в армии»

23.02.13 19.00 МУК «Николь-ский СДК»

Спортивная игровая програм-ма «Факел»

23.02.13 19.00 Еделевский СДК

Праздничная программа «А, ну-ка парни!»

23.02.13 20.00 Киватский СДК

Развлекательная программа «Один день армейской жизни»

23.02.13 20.00 МУК «Спешнев-ский СДК»

Игровые, конкурсные програмы «День настоящих мужчин»

23.02.13 20.00 Первомайский СДК

Игровые, конкурсные программы «День настоящих мужчин»

23.02.13 13.00 Стоговский СДК

Игровые, конкурсные программы «День настоящих мужчин»

23.02.13 20.00 Хвостихинский СДК

Игровые, конкурсные программы «День настоящих мужчин»

23.02.13 20.00 Порецкий СК

Игровые, конкурсные программы «День настоящих мужчин»

23.02.13 20.00Чертановский СДК

Игровые, конкурсные программы «День настоящих мужчин»

23.02.13  20.00 Налейкинский СДК

Конкурсная программа «Добры молодцы, вы где?»

24.02.13 12.00 Томыловский СДК

Конкурсно-игровая программа «Идёт солдат по городу»

МАЙНСКИЙ РАЙОН

 

22.02.13, 18.00 МУК «Майнский межпоселенческий Центр культуры»

Тематический концерт, посвященный Дню  защитника Отечества «От штыка и клинка до могучих ракет»

22.02.13, 15.00 Игнатовский Дом культуры

Концерт ко Дню защитника  Отечества «Непобедимая и легендарная»

23.02.13, 19-00 Поповский СДК

Конкурсно-игровая программа, посвященная Дню защитника Отечества «А ну-ка парни!»

24.02.13, 12. Загоскинский  СДК

Концерт, посвященный Дню защитника Отечества «Служу России»

23.02.13, 12.00 Б.Озерский СДК

Концертная программа «Служу Отечеству»

23.02.13, 20-00 Сосновский СДК

Праздничная программа «Настоящие мужчины»

22.02.13, 20.00 СДК р.п. Майна

Вечер отдыха с концертной программой «Русский солдат умом и силой богат»

23.02. 13, 11.00 Абрамовский СДК

Конкурсная программа  «Верно служу- ни о чем не тужу»

23.02.13, 20.00 Реп.Колхозный СДК

Тематический вечер «Защитник Отечества»

24.02.13, 19.00 Б.Жеребятниковский СДК

Конкурсно-развлекательная  программа «Лишь познавшие службу, побеждают врага»

23.02.13, 19-00 Березовский СДК

Конкурсно-развлекательная программа «Солдатские будни»

23.02.13 Гимовский СДК, 19-00

Конкурсная программа «Русский солдат умом и силой богат»

23.02.13, 20.00 Ст.Матюнинский  СДК

Тематический вечер «Защитник Отечества»

22.02.13,14.30 Карлинский СДК

Тематический вечер «Нам Родину завещано беречь»

23.02.13, 11.00 Тагайский ЦК и Д

Концертная программа «Рота,подъем!»

23.02.13, 17.00 Копышовский СДК

Праздничная программа «На страже Родины»

23.02.13, 20.00 Уржумский СДК

Конкурсно-игровая программа «Стойкий оловянный солдатик»

22.02.13, 19.30 Выровский СДК

Тематический вечер «Для солдата главное-Отчизну любить»

23.02.13, 20.00      Безречненский СДК

Конкурсная программа «А ну-ка парни!»

23.02.13, 20.00 Полбинская б-ка

Конкурсная программа «Есть такая профессия – Родину защищать»

22.02.13, 13.00 Анненковский СДК

Конкурсно-игровая программа «Рыцарский турнир»

23.02.13, 11.00 Сущевский  СДК

Спортивно- игровая программа «Богатырская застава»

23.02.13, 14-00 Н.Анненковский СДК

Концертная программа «Солдатушки, браво ребятушки»

23.02.13, 18-00 Чирикеевский с.кл

КВН, посвященный Дню защитника Отечества «Мы защитники Отечества»

21.02.13, 15.00«Праздник наших пап»

Литературная гостиная «Праздник наших пап»

19.02.13, 12.00

Тематическая экскурсия, посвященная  воинам Российской  армии «Солдаты Отчизны»

МЕЛЕКЕССКИЙ РАЙОН

 

Февраль 2013г Тиинский ЦКД

«Солдаты Победы» - стенд о земляках-участниках ВОВ, разговор о военных героях

Февраль 2013г Тиинский ЦКД

«Афганистан болит в моей душе» - стенд, посвящённый дню вывода советских войск из Афганистана

Февраль 2013г Лебяжинский СДК

«Ветеран живёт рядом»- помощь и посещение на дому ветеранов, вдов ВОВ

02.02.2013г 10.00ч Сабакаевская сельская библиотека

«Мы этой памяти верны»-литературно-музыкальная композиция, посвящённый дню разгрома фашистских войск под Сталинградом.

02.02.2013г 11.00ч Центр Духовно-нравственного развития «Радуга»

«И выстоял великий Сталинград»-час мужества

02.02.2013г 11.00ч Никольская сельская библиотека

«И выстоял великий Сталинград!»- книжная выставка, урок мужества

02.02.2013г11.00Лебяжинская сельская библиотека

«Город русской славы-Сталинград»-урок памяти и славы

02.02.2013г 11.00ч Старосахчинский ЦКД

«Сталинградские события»- литературно-музыкальная композиция

02.02.2013г 12.00ч Дивненская,  Александровская сельские библиотеки

«Сталинград: Сражение века»- урок мужества, посвящённый дню разгрома фашистских войск под Сталинградом

02.02.2013г 12.00ч Тиинская сельская библиотека

«Битва за Сталинград»- книжная выставка,  час мужества

02.02.2013г 12.00ч Новосёлкинская сельская библиотека

«Выстояли и победили»- урок мужества, посвящённый дню разгрома фашистских войск под Сталинградом.

02.02.2013г 14.00Александровская сельская библиотека

«И выстоял бессмертный Сталинград»-час истории

02.02.2013г 14.00ч Новомайнская модельная библиотека

«Город русской славы Сталинград»- час памяти,посвящённый дню разгрома фашистских войск под Сталинградом

27.01.2013г 02.02.2013 14.00ч Мулловский краеведческий музей трудовой и боевой славы

«Мужество непокорённых городов»- час истории, кинопоказ с днями воинской славы.

02.02.2013г 14.00 Детская библиотека р.п. Мулловка

«Мужество непокорённых городов»-час памяти

05.02.2013г 11.00ч Новосёлкинская сельская библиотека

«Шагнувший в бессмертие»- урок памяти, посвящённый дню рождения А. Матросова

05.02.2013г 15.00ч Александровская  сельская библиотека

«Дорогой героев»- урок мужества, посвящённый  дню рождения Героя Советского Союза А. Матросова

08.02.2013г 12.00 Сельская библиотека  п. Дивный

 «Юными остались вы навек» - День юного героя-антифашиста

9 февраля 2013г Сельские библиотеки района

«Ваш подвиг бессмертен!»-часы памяти,  уроки мужества,минута молчания, просмотр фильма «Молодая гвардия» -70-лет со дня расстрела  подпольной антифашистской организации «Молодая гвардия а Краснодоне.

10.02.2013г 10.00ч Тиинская сельская библиотека

«Эх дорога фронтовая» - книжная выставка, обзор новой  литературы о войне

15.02.2013г 11.00ч Тиинский ЦКД

«Слава тебе, солдат!» - встреча трёх поколений, посвящённая дню памяти воинов-интернационалистов

15.02.2013г 11.00ч Никольская сельская библиотека

«Время выбрало нас»- урок мужества, посвящённый дню вывода советских войск из Афганистана

15.02.2013г 14.00ч Новомайнская модельная библиотека

«Афганистан болит в моей душе»-  тематическая программа, посвящённая дню вывода советских  войск из Афганистана

15.02.2013г 14.00ч Новосёлкинский ЦКД

«Память жива»- вечер встречи с ребятами служившими в Афганистане

15 .02.2013г 14.00ч Сабакаевский СДК

«Афганистан болит в моей душе»- встреча участников Афганской войны

15.02.2013г 14.00ч Старосахчинская сельская библиотека

«Время выбрало нас»- устный журнал по страницам книг, чествование ветеранов локальных войн

15.02.2013г 17.00ч Мулловский МГДК

«В их души ворвалась война»- вечер встречи с воинами интернационалистами

16.02.2013г 14.00ч Тиинский ЦКД совместно со школой

«Во славу героев»- смотр патриотической песни

21.02.2013г 13.00ч Мулловская детская библиотека

«Солдаты великой страны»- час истории, игровая программа, викторина для детей ко дню защитника Отечества

22.02.2013г 11.00ч Новомайнская модельная библиотека

«Держава Армией крепка» - книжная выставка для школьников,  викторина по страницам истории Армии России

22.02.2013г 14.00ч Кипрейская сельская библиотека

«Защитники страны-верные сыны»- урок мужества, посвящённый Дню защитника Отечества

22.02.2013г 14.00ч Никольский ЦКД совместно со школой

«Солдатам России»- праздничный концерт, посвящённый Дню защитника

22.02.2013г 16.00ч Новомайнский ЦКД

«Защитникам Отечества посвящается» - праздничная программа

23.02.2013г 11.00ч Новомайнская модельная библиотека

«Подвиг во имя жизни» - урок памяти, посвящённый А.Матросову

23.02.2013г 11.00Тиинский ЦКД

«Во славу героев»- концертная программа, посвящённая Дню защитника Отечества

23.02.2013г 11.00ч Никольский ЦКД

«Мы будущие солдаты»- смотр песни и строя, посвящённый Дню защитника Отечества.

23.02.2013г 11.00ч Никольский ЦКД

«Я будущий защитник»- выездной концерт Никольского ЦКД в с. Ерыклинск

23.02.2013г 11.00ч Сабакаевский СДК

«За честь и отвагу»- рыцарский турнир, посвящённый дню защитника Отечества

23.02.2013г 14.00ч Новомайнский ЦКД

«Отчизне посвящается»- фестиваль-конкурс военно-патриотической песни, посвящённый Дню защитника отечества

23.02.2013г 14.00ч Новосёлкинский ЦКД

«Солдатами не рождаются»- концертная программа, посвящённая дню защитника Отечества

23.02.2013г 15.00ч Старосахчинский ЦКД

«За честь и славу России»- праздничное мероприятия, посвящённое дню защитника Отечества

23.02.2013г 18.00ч Рязановкий ЦКД

«Солдат всегда солдат» - встреча воинов трёх поколений, посвящённая Дню защитника Отечества, чествование ветеранов

23.01.-28.02. 2013г Новомайнская модельная библиотека

«Защитники земли русской»- книжная выставка, посвящённая героям России

23.02.2013г 19.00ч Бирлинский СК

«Страницы истории России»- тематический вечер, посвящённый Дню защитника Отечества

25.01 по 25.02  2013 года Сельские библиотеки района

«Во имя жизни на земле»-объявлен  месячник Военно-патриотической книги.

«Мы помним вас» -часы мужества по страницам книг «Подвиг и труд Мелекессцев»,Орденоносцы Мелекесского района»

НИКОЛАЕВСКИЙ РАЙОН

 

17.02.2013 г. 12-00 МУК «МКДЦ»

Конкурс хоров «Милая сердцу сторонка»

20.02.2013 г. 12-30 ч.  Центральная детская библиотека

Военно – патриотическая игра. Клуб «Любимая Россия» «Нашей армии герои»

20.02.2013 г.  15-00 ч. Сухотерешанский ЦДК

Конкурсная программа «Один день в армии»

20.02.2013 г. 15-00 ч Кравковский сельский клуб

Вечер-встреча в клубе «Ветеран» «Споёмте, друзья!»

21.02.2013 г. 13-30 ч. Центральная библиотека

Урок мужества, посвящённый героизму солдат  «Имею честь служить тебе,  Россия »

21.02.2013 г. 13-30 ч. Музей

Исторический дилижанс. «Три поля русской славы».

21.02.2013 г.  15-00 ч. Куроедовская с/библиотека

Информационный час ко дню защитников Отечества «Служить Отечеству – твой долг солдат»

21.02.2013 г.  14-00 ч Сухотерешанская с/библиотека

Развлекательная программа ко дню защитников Отечества «Русский солдат умом и силой богат»

21.02.2013 г. 16-00 Тат. Сайманская с/библиотека

Урок мужества ко Дню защитников Отечества «Служить Отечеству – твой долг солдат»

21.02.2013 г. 13-00 Поспеловская с/библиотека

Урок мужества ко дню защитников Отечества «Имею честь служить тебе Россия»

21.02.2013 г. 12-00 Чув. Сайманская с/библиотека

Литературно- музыкальный вечер ко дню защитника Отечества «Вам слава и честь»

21.02.2013 г. 16-00 Славкинский ЦДК

Конкурсная программа «Рыцарский турнир»

21.02.2013 г. 15-00 Андреевская с/библиотека

Конкурс ко дню защитников Отечества «Солдаты мы и в этом наша слава»

21.02.2013 г.  15-00 Вязовская с/библиотека

Мероприятие ко дню защитников Отечества Рыцарский турнир «России славные сыны»

21.02.2013 г. 15-00 Кравковская с/библиотека

Конкурсная программа ко дню защитников Отечества «Нам Родину завещано беречь»

21.02.2013 г. 12-00 Тепловская с/библиотека

Блиц – турнир Соревнование ко дню защитников Отечества  «Боевые рубежи»

21.02.2013 г. 14-00 Рызлейская с/библиотека

Конкурсная программа ко дню защитников Отечества «А ну – А, мальчики»

21.02.2013 г. 14-00 Б. Чирклейская с/библиотека

Урок мужества ко дню защитников Отечества  «С днём защитника Отечества»

21.02.2013 г. 13-00 Никулинская с/библиотека

Урок мужества Соревнования ко дню защитников Отечества» «Служить Отечеству – твой долг солдат»

21.02.2013 г. 15-00 Давыдовская с/библиотека

Урок мужества ко дню защитников Отечества «Солдатом быть Родине служить»

21.02.2013 г. 14-00 ч Белозерская с/библиотека

Викторина ко дню Защитников Отечества «Нашей армии герои»

22.02.2013 г. 14-00 ч. МУК «МКДЦ»

Торжественное мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества «Гордость и слава человечества»

22.02.2013 г. 14-00 ч. МОУ ДОД «Канадейская ДШИ»

Вечер – встреча с воинами разных поколений «День защитников Отечества»

22.02.2013 г. 17-00 ч. МУК «МКДЦ» (зал «Пилот»)

Конкурсно-развлекательная программа в клубе  «До 16 и старше» «Добры молодцы»

22.02.2013 г. 17-00 ч. Сухотерешанский ЦДК

Семейная встреча в клубе «Молодая семья» «Мой папа-солдат»

22.02.2013 16-00 ч. МУК «Клуб досуга «Дружба»

Конкурсная программа, посвященная Дню Защитника Отечества «Аты-баты шли солдаты»

22.02.2013 г.  16-00 ч. Баевская с/б

Конкурсная программа, посвященная Дню Защитника Отечества  «А ну-ка парни»

22.02.2013 г. 13-30 Поспеловская с/библиотека

Концертная программа «Для вас защитники Отечества»

22.02.2013 г. 16-00 Андреевский СДК

Концертная  программа «Джентльмен – шоу»

22.02.2013 г. 17-00 Славкинский ЦДК

Викторина «Армия родная»

22.02.2013 г. 14-00 Славкинская с/библиотека

Мероприятие ко дню защитников Отечества «С русским воином через века»

22.02.2013 г. 12-00 ч. Вязовская с/библиотека

Концертная программа «Для вас защитники Отечества»

22.02.2013 г. 14-00 ч. Канадейская с/библиотека

Урок мужества с элементами игры «Защитники земли русской»

22.02.2013 г. 14-00  Канадейский ЦДК

Конкурсная спортивная игра «Послужи-узнаешь»

22.02.2013 г. 13-00 Головинская с/библиотека

Исторический час ко дню защитников Отечества

Историческая викторина  «Держава армией крепка»

22.02.2013 г. 12-00 Головинский ЦДК

Вечер – встреча в клубе «Гармония» «Споемте друзья»

22.02.2013 г. 15-00 Топорнинская с/библиотека

Игры, викторины, конкурсы ко дню защитников Отечества Конкурсная программа «Девчонок не берём»

22.02.2013 г. 14-00 Б. Чирклейская СОШ

Концертная программа «Для вас защитники Отечества»

22.02.2013 г. 13-00 Рызлейский ЦДК

Праздничная программа «Нам Родину завещано беречь»

22.02.2013 г. 13-00 Ахметлейская с/библиотека

Клуб «Патриот» Вечер – встреча посвящённая воинам – афганцам  «За жизнь тебя солдат благодарю»

22.02.2013 г. 14-00 Барановская с/библиотека

Мероприятие ко дню защитников Отечества «С русским воином через века»

22.02.2013 г. 12-00 Телятниковская с/библиотека

Мероприятие ко дню защитников Отечества «Имею честь служить тебе Россия»

 

22.02.2013 г. 12-00 Телятниковский СДК

Праздничная программа «Имею честь служить тебе Россия»

22.02.2013 г. 14-00 Дубровский ЦДК

Урок мужества «В больших солдатских сапогах сама история шагала»

23.02.2013 г.  18-00 ч. Сухотерешанский ЦДК

Вечер отдыха «Есть такая профессия воин Российской армии»

23.02.2013 г. 20-00 ч. Куроедовский СДК

Развлекательная  программа «Рыцарский турнир»

23.02.2013 г.  20-00 ч Поникский СДК

Конкурсная программа  «Парни, парни, где же ваша сила»

23.02.2013 г. 15-00 Тат. Сайманский ЦДК

Развлекательная программа в клубе «Круг друзей» «Тяжела солдатская доля»

23.02.2013 г. 12-00 ч.Тат. Сайманский ЦДК

Праздничный концерт «День защитников Отечества»

23.02.2013 г. 20-00 Тат. Сайманский ЦДК

Конкурсная программа ко дню защитников Отечества «А ну – А, парни»

23.02.2013 г. 16-00 ч Чув. Сайманский СДК

Литературно-музыкальный вечер ко Дню защитника Отечества «Защитникам Родины славу поем»

23.02.2013 г. 14-00 ч. Эзекеевский сельский клуб

Конкурсная программа «А ну-ка, мальчики»

23.02.2013 г.  18-00 Славкинский ЦДК

Концерт «Солдатушки бравы ребятушки»

23.02.2013 г.  19-00 Прасковьинский СДК

Конкурсная программа для молодёжи «А ну – А, парни»

23.02.2013 г. 13-00 Кравковский сельский клуб

Праздничная программа «Слава мужеству и отваге!»

23.02.2013 г. 20-00 Топорнинский СДК

Игра-конкурс «Вот они, какие эти парни»

23.02.2013 г. 13-00 ч. Топорнинский СДК

Посещение на дому. Поздравление с 23 февраля «Поверьте вы не одиноки»

23.02.2013 г. 13-00 Тепловская СОШ

Праздничный концерт «Для вас защитники Отечества»

23.02.2013 г. 19-00 ч Головинский ЦДК

Конкурсная программа ко дню защитников Отечества «Защитник Отечества – гордое звание»

23.02.2013 г. 19-00 Ахметлейский СДК

Конкурсная программа, посвященная Дню Защитника Отечества  «Солдатами не рождаются, а ими становятся»

23.02.2013 г. 20-00 ч. Давыдовский СДК

Конкурсная программа ко дню защитников Отечества «Рыцарский турнир»

23.02.2013 г. 16-00 Барановский ЦДК

Тематическая программа, концерт «И мужество, и верность, и любовь»

23.02.2013 г. 12-00 Дубровский ЦДК

Праздничная программа «Держава Армии крепка»

24.02.2013 г. 13-00 Поникский СДК

Праздничная концертная программа   «Для вас мальчишки»

24.02.2013 г. 19-00 ч. Чув. Сайманский СДК

Конкурсная программа «А ну-ка мальчики»

24.02.2013 г. 18-00 Канадейский  ЦДК

Игровая конкурсная программа «Настоящий мачо»

24.02.2013 г. 12-00 Головинский ЦДК

Игровая программа на свежем воздухе «Богатырская наша сила»

24.02.2013 г. 15-00 Давыдовский СДК

Военно-патриотическая игра «Доблесть. Отвага. Честь.»

24.02.2013 г. 14-00 Барановская с/библиотека

Час семейного общения. Клуб «В кругу друзей» «Пусть вас всех сбережет судьба»

25.02.2013 г.  13-00 Прасковьинский СДК

Викторина «Богатырская застава»

НОВОМАЛЫКЛИНСКИЙ РАЙОН

 

20.02.2013 16.00 ЦКиД «Радуга» с.Новая Малыкла

Театр песни РОСИЧИ г.Саранск

21.02.2013 Сельские библиотеки

«На страже Отчизны» - книжная выставка

21.02.2013 Сельские библиотеки

«Имею честь, служить тебе, Россия» -книжно-иллюстративная выставка

21.02.2013 13.00 Новомалыклинская районная библиотека

«Гордиться славою своих предков должно …»- познавательная программа для учащихся 9-11 классов

22.02.13 Детский отдел районной библиотеки

«Подвиг великий и вечный» -выставка-просмотр, обзор

22.02.2013 Детский отдел районной библиотеки, сельские библиотеки

«Армия и ты»- книжная выставка

22.02.13 15.00 Старомалыклинская сельская библиотека

«Дружно будем в Армии служить!» - конкурсная программа

22.02.2013  Школа с.Нижняя Якушка

«Лыжные гонки» спортивные игры

22.02.2013 Сельские библиотеки

«Наша армия родная»- книжная выставка

22.02.2013 Сельские библиотеки

«Доблестным  защитникам отечества посвящается» - выставка 

22.02.13 14.00 Среднесантимирская сельская библиотека

«Красная звезда и февральский турнир»- познавательно-развлекательная программа

22.02.2013 С 11.00 до 13.00 Новомалыклинский историко-краеведческий музей

«Зал воинской славы» - обзорная экскурсия для желающих

22.02.2013 14.00 Старомалыклинский СДК

«День защитников Отечества» концертная программа

22.02.2013 15.00  ЦкиД «Радуга» с.Новая Малыкла

« Судьба и Родина едины!» - концертная программа ко дню Защитника Отечества.

22.02.2013 15.00 Новокуликовский СДК

«Один день из армейской жизни» спортивные состязания

22.03.2013 15.00 Старообесовский СДК

«А ну-ка парни!» конкурсная программа

22.02.2013 15.00 Школа с.Средний Сантимир

«Дороги победы» - концертная программа

23.02.2013 19.00, Верхнеякушкинский СДК

«Богатыри! Где Вы?» конкурсная программа

23.02.2013 13.00 ЦкиД «Кристалл» с. Новочеремшанск            

«День белой ладьи» турнир по нардам и шахматам

23.02.2012 15.00  Саротюгальбугинский СДК

«А ну-ка парни!» - концертная программа

23.02.2013 14.00 Елховокустинский СДК

«С Днем Защитника Отечества» – концерт

23.02.2013 16.00 Старосантимирский СДК

«Мистер — 2013!» - конкурсная программа для молодежи

23.02.2013 20.00 Александровский СДК

«Нашей армии  привет!» вечер отдыха с развлекательной программой

23.02.2013 20.00, ЦкиД Среднеякушкинское сельское поселение

«А ну-ка мальчики» конкурсная программа

23.02.2013 20.00 Высококолковский СДК

«День защитников Отечества» — развлекательная программа для молодежи

23.02.2013 20.00 ЦкиД «Кристалл» с. Новочеремшанск            

«Ах уж эти парни!» - игровая программа для молодежи

23.02.2013 20.00

«За тех,  кто нынче правит службу ратную» тематический вечер

24.02.2013 11.00  с. Высокий Колок

Посещение на дому ветерана ВОВ Чистова В.М.

НОВОСПАССКИЙ РАЙОН

 

Февраль 2013 Библиотека, с. Проломиха

Книжная выставка «Сквозь огонь и грохот боя….»

21.02.2013. 13-00,  Библиотека с. Репьевка

Книжная выставка  «Воин-освободитель».

21.02.2013. Аргаш ЦСДК

«Защитники Отечества!» Конкурс стихов.

21.02.2013. 13-00, Библиотека с. Черёмушки

Тематическая полка «Гордимся славой своих предков»

21.02.2013. 14-00, с. Оськино ЦСДК

Познавательная игра «Армейский магазин»

21.02.2013., МКУК  ГДК (Заря)

Встреча с ветеранами Вов уч-ся начальных классов СОШ №4

22.02.2013. 16-00,Панциревский СДК

Концертная программа «С русским воином через века».

22.02.2013. Инзенский ГДК

Концертная тематическая программа «Слава Защитникам России!»

23.02.2013. 20-00,  Труслейка СДК«Мужчины! Вперед!»

Тематическая программа для молодежи.

23.02.2013., Все СДК  еремушкинского поселения

Праздник, посвящённый Дню Защитника Отечества.   « Нельзя без Родины, без матери нам жить. Наш долг святой - уметь всё это защитить».

23.02.2013. 19-00, р.п. Глотовка ГДК

«Солдаты Отчизны – верные сыны!»

23.02.2013., 20-00,Забалуйский СК

Конкурсная программа «А ну-ка, парни!»

23.02.2013. 19-00,с. Пятино СДК

«А ну-ка, парни!» конкурсная программа.

23.02.2013., 19-00, с. Аксаур СДК

«И мужество как знамя пронесли….» Вечер поэзии.

23.02.2013.19-00,с. Тияпино  СДК

«Рыцари нашего времени». Конкурсная программа.

23.02.2013.,20-00, МАУК РЦТД и С

Тематическая молодежная программа «Время выбрало нас!»

23.02.2013. 19-00, Все СДК Коржевского поселения

Тематическая программа  «Ваш выход, мужчины!»

24.02.2013. 12-00, с. Валгуссы ЦСДК

«Мой папа самый лучший!» Конкурсная программа.

ПАВЛОВСКИЙ РАЙОН

 

20 февраля,  19.00 час,  Шалкинский ЦСДК

Районный праздник патриотической песни «Служу России», посвященный памяти земляка офицера Г.Чекашкина – погибшего при выполнении воинского долга в Афганистане

22 февраля, 19:00, Культурно-досуговые учреждения района

Праздничные концерты «Поздравляем защитников»

РАДИЩЕВСКИЙ РАЙОН

 

МОУ ДОД р.п. Радищево

Выставка рисунков

20.02.1314-00 КДЦМ «Спутник»

Кинолекторий «Сыны Отечества»

23.02. 20.00, Мор – Карагужинский СДК

«Честь имею».  Конкурсно – танцевальная программа

6, 7, 8февраля, библиотека

«Нашей Армии герои» - книжная выставка, беседа

8 февраля, Н-Дмитриев. бф., библиотека

«Надёжный щит Родины» - книжно-иллюстративная выставка, обзор

5,11 февраля, библиотека

«Несокрушимая и легендарная» - книжно-иллюстративная выставка, обзор

11 февраля, школа

«Защитники Родины» - кн. выставка, беседа

21.02 13.00 Мор – Карагужинский СДК

«Нашей Армии, привет» игра – соревнование для детей

21.02 16.00  Ореховский ЦПДК

«Отечества сыны». Концерт. Фотовернисаж

23.02 17.00 Володарский СК

«Вам, защитники Отечества» Концерт

22.02 17.00 Софьинский СДК

«А ну-ка, парни» Конкурсно-развлекательная программа для подростков

23.02 18.00 Волчанский СДК

«В нашем полку прибыло» Конкурсно-развлекательная программа

23.02 19.00, Шевченковский СК

«Смелые, сильные, ловкие» Семейный вечер отдыха

23.02 20.00, Ореховский ЦПДК

«Всегда в строю». Конкурсно – танцевальная программа

23.02 20.00 Софьинский СДК

«Мужеству забвенья не бывает» Вечер отдыха

13 февраля, ПУ-36

«Защитникам Отечества» - тематический вечер, книжно-иллюстративная выставка

14.02.13 14-00 КДЦМ «Спутник»

«Время выбрало нас» - тематическая программа, посвященная выводу советских войск из Афганистана

14 февраля. библиотека

«На страже Родины» - книжно-иллюстративная выставка

17 февраля, библиотека

«Величие любви к Отечеству»- книжная выставка, беседа

19 февраля. ДК

«На страже Родины» - тематический вечер

20 февраля, школа

«Отечество. Доблесть. Честь»- исторический час

20.02.2013 Дмитриевский ЦПДК

Конкурс «Отцы – молодцы»

21 февраля, школа

«Аты-баты шли солдаты» - конкурсно-познавательная игра об истории армии

21 февраля, школа

«Огонь, вода и …» - конкурсная эстафета

21.02.13г.Калиновская СОШ

«Любимому папе!»-конкурс поделок для папы.

22.02.2013МУ «РДК»

«Честь, отвага и слава» - праздничная концертная программа.

21-22 .02.13 18-20 КДЦМ «Спутник»

Демонстрация худ/фильма«Зравия желаю!»

22.02.13г.,  Калиновская СОШ

«Джентельмен –шоу»-конкурсная программа для молодёжи.

22.02.2013 г. Администрация п. Октябрьский

Вечер – концерт «Встреча участников локальных войн с молодёжью».

22.02.2013 г. СОШ с. В-Маза

«Я бедующий защитник Родины» - игровая программа.

22.02.2013 г. СК с. Н-Маза

Викторина для будущих защитников Отечества

22.02.2013 Соловчихинский СДК

Игровая программа «Один день в Армии»

23.02.13 21-00 Адоевщинский филиал КДЦМ «Спутгник»

«Хороши у нас мужчины, сомневаться нет причины»- развлекательная программа для молодежи

23.02.13г., Кубринский СДК

«Молодецкие забавы»-конкурсно-игровая программа для молодёжи. «Лучше папы –друга нет!»-концерт,посвящённый Дню защитника Отечества

23.02.13г., Вязовский СДК

«Наши защитники»-конкурсно-игровая программа для молодёжи.

23.02.13г., Паньшинский клуб

«День защитника Отечества»-концертная программа, чаепитие, конкурсы, книжная выставка.Встреча с ветеранами ВОВ.

23.02.2013 г. Посещение В.О.В. На дому п. Октябрьский

«Встреча - поздравление с В.О.В.»

23.02.2013 г. СДК с. В-Маза

«Мы будем в армии служить» - развлекательная программа

23.03.13 19-00 Новодмитриевский филиал КДЦМ «Спутник»

«Добрые молодцы и мудрые девицы»- игровое состязание

СЕНГИЛЕЕВСКИЙ РАЙОН

 

21.02.13 «Сенгилеевский районный краеведческий музей им. А.Солуянова»

Выездная выставка  - «Не о войне мечтают дети»

22.03.13 Г. Сенгилей, ЦКИ

«Наша слава – русская держава!» - праздничное мероприятие ко  Дню защитников Отечества

28.03.13 МУК «Сенгилеевский районный краеведческий музей им. А.Солуянова»

Открытие фотодокументальной выставки, посвященной 100 – летию Героя России В.П. Носова « Надежные крылья России»

22.03.13 С. Алешкино школа

«Будущим защитникам Отечества…» - литературно- музыкальная композиция

23.02.13 20.00 С. Вырыстайкино, клуб

«А ну-ка, парни!» -  конкурсная программа ко Дню защитников Отечества

22.02.13  10.00 С. Мордово клуб

«Вперед, мальчишки» - спортивные состязания

22.02.13 11.00 Кротковская библиотека

«Защитники нашего Отечества» - викторина

22.02.13 14.00 Елаурская библиотека

«Мужской сегодня праздник» - выставка поздравление

22.02.13  11.00 Бекетовская библиотека

«Мы поздравляем мальчишек» - праздник

23.02.13 20.00 С. Кротково, клуб

«А ну-ка, парни!» - конкурсно-развлекательная программа

23.02.13 20.00 С. ЕлаурКДУ

«А ну-ка, парни!»  - конкурс

23.02.13 20.00С. Бекетовка, клуб

«Юноши присягают России»  - праздничный вечер

23.02.13 20.00 С. Мордово, клуб

«Парни – это наша сила!» - тематический вечер отдыха

23.02.13 С. Мордово клуб

«День защитника Отечества» - развлекательная программа

21.02.13 14.00 С. ТушнаКДУ

«Солдатами не рождаются» - тематическая беседа

22.02.13 10.00 С. Тушна КДУ

Конкурс рисунков и поделок к Дню защитника Отечества

22.02.13 13.00 Шиловская библиотека

«День настоящего мужчины» - праздник

22.02.13 13.00

«Кто служил, тот не забудет…» - фотовыставка

22.02.13  14.00 С. Артюшкино, клуб

«Аты – баты, шли солдаты…» - конкурсно – игровая программа

23.02.13 11.00С. Тушна, КДУ

Праздничный концерт -«Защитникам Родины посвящается …»

23.02.13 С. Тушна, КДУ

«А ну-ка, парни!» - игровая программа

24.02.13 С. Шиловкашкола

«Мы сильные, ловкие и умелые» - спортивная программа

15.02.13 17.00 Силикатненская ДШИ

«От Афгана до Чечни» - выставка  детских рисунков.

«Праздник мужества» - конкурсная программа

22.02.13 14.00 П. Силикатный

«Защитников отважных день рождения» - экскурс в историю

22.02.13 15.00 Красногуляевс-кая ДШИ

«Мой папа примерный во всем» - конкурсно-игровая программа

23.02.13 П. Красный Гуляй ДК

Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества «Служу России»

СТАРОКУЛАТКИНСКИЙ РАЙОН

 

22 февраля, 19:00, Культурно-досуговые учреждения района

Праздничные концерты, посвященные Дню защитника Отечества

СТАРОМАЙНСКИЙ РАЙОН

 

23 февраля АУ ДК МО «Старомайнское городское поселение»

Праздничный концерт «День защитника Отечества»

22.02.2013.Ю, 12.00. ООО «Бор»с.Жедяевка

Праздничный концерт «Ты свой дом прославил службой честной ,боевой»

23.02.2013. 14.00. Волостниковская сельская библиотека

Праздничный концерт посвящённый   дню Защитника Отечеств «Солдат всегда солдат»

23.02.2013. 14.00. СК д.Арчиловка

Тематическое мероприятие «Я  - на службе военной»

23.02.2013, 20-00 с. Новиковка, Новиковский СК

Танцевално-развлекательный вечер «День защитника Отечества»

23.02.2013г. СДК, (Шмелевка,Матвеевка,Грибовка,Р.Юрткуль,Б.М.Юрткуль)

Концертная программа «Милым папам посвящаем»

23 февраля СДК Прибрежное

День защитника Отечества. Концерт.

23 февраля СДК Тат. Урайкино

Тематический концерт «Славься, русский солдат!»

23 февраля СДК Яс. Помряскино

Тематический концерт «Славься, русский солдат!»

23.02.13 РМУК СМБ

«Служу Отечеству!» - кн. выставка

СУРСКИЙ РАЙОН

 

22.02.13РДК

Концертная программа ко Дню защитника Отечества «Защитник Отечества- славное звание»

22.02.13Паркинский СДК

«Молодецкие забавы» Развлек.программа

22.02.13 Чеботаевский СДК

 «Честь имею» литературно музыкальная композиция к Дню защиты Отечества.

22.02.13СДК совхоза «Сурский»

«А ну-ка мальчики!» конкурсно- развлекательная  программа для старшеклассников

22.02.13 спортзал  Хмелевской СОШ

 «А ну-ка ,парни»Конкурс.прогр.

23.02.13Астрадамовский СДК

Бравые ребята. Конкурсная программа,для молодежи

23.02.13Аркаевский СДК

«Защитник Родины» Концерт

23.02.13Паркинский СДК

«Я служу России» Концерт

23.02.13Лебедевский СДК

«Для Вас парни» Конкурсно-развлек.программа

23.02.13 Большекувайский СДК

 «Солдатом быть, Родине служить!»Концерт

23.02.13Выползовский СДК

Концерт «Я служу России»

23.02.13Кезьминский СДК

Праздник 23 февраля «Мужчины,вперед!»

23.02.13Никитинский СДК

День защитника Отечества «Я служу России» Вечер отдыха

23.02.13 Ружеевщинский СДК

Концерт ко Дню защитника Отечества

23.02.13Краснояклинский СДК

Игротека «Для Вас,дорогие мужчины»

23.02.13Чеботаевский СДК

 «Мужчины, мужчины, мужчины» праздничная дискотека

23.02.13 Шатрашанский СДК

 «Когда поют солдаты» музыкальная композиция

23.02.13 Архангельский СДК

 «А ну- ка парни» праздничный концерт

23.02.13.Лавинский СДК

Праздничный концерт - «Защитникам Родины славу поем!»

23.02.13 Белоключевский СДК

День Защитника Отечества.Концерт

23.02.13СДК совхоза «Сурский»

Концертная программа к Дню Защитника Отечества « Самым любимым…»

23.02.13 Сарский СДК

 «Солдат-всегда солдат» Концерт

23.02.13 Ждамировский СДК

 «Я служу России» Концерт

23.02.13 Княжухинский СДК

Беседа «Отечеству на верность присягаю»

23.02.13 Хмелевский СДК

 «С русским войном через века» Концерт ко Дню защитника Отечества

24.02.13Астрадамовский СДК

«Солдатушки браво ребятушки!»Конкурсная программа для детей

24.02.13Лебедевский СДК

Концерт ко Дню защитника Отечества»

24.02.13 Шатрашанский СДК

КВД «Аты – баты шли солдаты» конкурсная программа

ТЕРЕНЬГУЛЬСКИЙ РАЙОН

 

15.02.2013 Детский отдел МУК Межпоселенческая библиотека». Книжная выставка «Держава армией сильна»

 

15.02.2013 р.п. Тереньга, площадь Победы

Митинг-реквием «Пусть память будет крепче, чем гранит», посвящённый Дню памяти воинов-интернационалистов

15.02.2013 Ясашноташлинский КДЦ

Вечер памяти «Вспомним всех поименно», посвящённый Дню памяти воинов-интернационалистов

20.02.2013 Елшанский КДЦ

Конкурс «А ну-ка, ребята!»

21.02.2013 МУК «Межпоселенческая библиотека»

Час патриотизма «Огненная дуга», посвящённый 70-летию со дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск на Курской дуге

22.02.2013 Тумкинский с/ф МУК «МБ»

Литературно-музыкальная композиция «Вам, будущие защитники Отечества, посвящается»

23.02.2013 Тумкинский КДЦ

Тематический вечер «Боевые знамена – свидетели славы»

23.02.2013 Михайловский СДК

Тематический вечер «На страже Отечества!»

23.02.2013 Калиновский СК, Гавриловский СК

Концерт «Военные песни»

23.02.2013 Красноборский КДЦ, Зеленецкий СДК

Концерт «Вам, защитники Отечества, посвящается…»

23.02.2013 Тереньгульский КДЦ

Праздничный концерт «Русский солдат – умом и силою богат»

23.02.2013 Подкуровский КДЦ, Солдатскоташлинский СДК

Праздничный концерт «С днём защитника Отечества!»

 

УЛЬЯНОВСКИЙ РАЙОН

 

21 февраля   14.00ч

МУК «ЦКиД» р.п. Ишеевка

Районная библиотека

«Он грудью Родину закрыл»:  Урок мужества к 70-летию подвига Героя Советского Союза  А. Матросова 

22 февраля 14.00ч МУК «ЦКиД» р.п. Ишеевка большой зал

Праздничный концерт с участием танцевального ансамбля   «Счастливое детство» ДК «Губернаторский» г. Ульяновск

23 февраля  12.00ч  МУК «ЦКиД» р.п. Ишеевка большой зал

Областной фестиваль военно-патриотической  песни

«Песни боевого братства» 

22 февраля 14.00 Салмановский ДК

«Защитникам Отечества - хвала»

24 февраля 11.00 Салмановский ДК

библиотека

«Я – будущий солдат». Игровая  детская спортивная программа в рамках выходного дня

22 февраля 14.00 Салмановский ДК

«Защитникам Отечества - хвала»

24 февраля 11.00 Салмановский ДК

Библиотека

«Я – будущий солдат». Игровая  детская спортивная программа в рамках выходного дня

23 февраля Ундоровский ДКфойе

Спортивная программа «Возьмите меня в солдаты»

22 февраля Тимирязевский ДК

«Мужчинам посвящается!» Концерт ко дню защитника Отечества

23 февраля Тимирязевский ДК

«Памяти дедов будем достойны» Соревнования по настольному теннису.

23 февраля 20.00 Бирючёвский СДК

«Русский солдат умом и силой богат» Тематический вечер для молодежи

23 февраля Новоуреньский СДК

«Богатырские потешки» Концертная программа

22 февраля Школа

«На страже Отечества» Утренник

23 февраля 20.00  ольшеключищенский ДК фойе

А ну-ка парни! Конкурсно - развлекательная программа

22 февраля 13.00ч  Елшанский ДК

Концерт посвященный «Дню Отечества»

23 февраля 12.00ч Поникоключевский с/кл

День Защитника Отечества. Детское представление

23 февраля 16.00ч Ломовский с/кл

Нашей Армии привет! Конкурсная программа для мл.школьников

23 февраля 20.00ч Зеленорощинский СДК

Парни вперед! Вечер отдыха с игровой программой посвященный Дню Защитника Отечества

23 февраля 16.00ч Зеленорощинский СДК

Вам Настоящим мужчинам. Концерт посвященный Дню Защитника Отечества

22 февраля 14.00ч Тетюшский ДК

«День защитника Отечества»- концертная программа

23 февраля 13.00ч Тетюшский ДК

День села в МО «Ульяновский район»

23 февраля 19.00ч Загудаевский с/кл

Конкурсная программа «От солдата до генерала» Диспут

ЦИЛЬНИНСИЙ РАЙОН

 

В течение года, Большенагаткинская районная библиотека 

Тематическая полка «Героям — землякам, посвящается...»

2.02.2013 Староалгашинская школа

Час истории «Оборона Сталинграда»

02.02.2013 Среднеалгашинский СДК

Конкурсно — развлекательная программа для юношей «Слава  солдатская, сила богатырская»

02.02.2013 Карабаевская школа

Историко -патриотический час «Подвиг  во имя России»

4.02.2013 Елховоозерский СДК

Концерт художественной самодеятельности «Дань памяти воинам - интернационалистам»

6.02.2013 технологический техникум

Урок мужества «История настоящих мужчин»

10.02.2013 Кайсаровский СДК

Спортивно — игровая программа «Веселые старты»

14.02.2013 -в течение месяца

ЦРБ  и сельские филиалы

Иллюстрированная книжная выставка «Российский воин бережет родной страны покой и Славу»

15.02.2013 Староалгашинский СДК

Час памяти «За боевые раны, за наши ордена»

15.02.2013 Степноанненковская школа

Урок мужества «О тех, кому вечно будет  20»

15.02.2013 Покровский спортзал школы

Спортивно — развлекательная программа «Богатырская ваша сила...»

15.02.2013 Малонагаткинский СДК

Вечер — памяти «мы  ушли из  Афгана»

15.02.2013 Орловский СДК

Тематический вечер «В пламени Афгана»

19.02.2013 технологический техникум

Рыцарский турнир  «Имею честь служить России»

19.02.2013 Карабаевская школа

Тематический вечер «солдат удачи»

21.02.2013  Степноанненковская школа

Игровая программа «Солдатушки — бравы ребятушки...»

22.02.2013 Большенагаткинский районный Дом культуры

Торжественный концерт «Мы чтим сынов Отечества в  мундирах»

22.02.2013 «Цильнинский  центр культуры и спорта»

Праздничный концерт «Служу Отчизне — Родине моей»

22.02.2013 Богдашкинский СДК

Концерт — встреча с ветеранами «Защитникам Отечества поем мы Славу»

22.02.2013 Покровский спортзал школы

Турнир по волейболу  между селами

22.02.2013 Елховоозерский СДК

Спортивно — игровая программа «Мы будущие защитники»

22.02.2013 Новотимерсянский СДК

Концерт художественной самодеятельности «День защитника Отечества»

23.02.2013 Староалгашинский СДК

Конкурсно — игровая  программа «Служу Отечеству»

23.02.2013 Среднеалгашинский СДК

Концерт художественной  самодеятельности «Салют защитникам Отечества»

23.02.2013 Сухобугурнинский с/клуб

Конкурсная программа «Молодые забавы»

23.02.2013 Русскоцильнинская школа

Концерт художественной самодеятельности «Для вас  защитники»

23.02.2013 Кайсаровский СДК

Концерт художественной самодеятельности  «призван Родину  защищать»

23.02.2013 Новоникулинская школа

Спортивно -игровая программа «Солдат это...»

23.02.2013 Спортивная площадка села Устеренка

Игровая программа на свежем воздухе «Мы сильны»

23.02.2013 Верхнетимерсянский спортзал школы

Спортивно -игровая программа «Для вас будущие  защитники»

23.02.2013  Малонагаткинский СДК

Спортивно -игровая программа «Мы защитники Отечества»

23.02.2013 Орловский СДК

Конкурсная программа «А ну-ка парни»

23.02.2013 Крестниковская школа

Концерт художественной самодеятельности «Защитники Отечества в строю»

23.02.2013 Норовская  школа

Концерт художественной самодеятельности «Есть  такое призвание — Родину защищать»

 24.02.2013 Мокробугурнинский СДК

Спортивно — развлекательная игра «На страже мужского покоя»

25.02.2013 Среднеалгашинский СДК

Беседа — рассуждение «Я забыть не могу»

 28.02.2013 Мокробугурнинский  спортзал школы

Турнир по волейболу  на приз  Героя Советского  Союза  Суркова

ЧЕРДАКЛИНСКИЙ РАЙОН

 

21.02.13 Пятисотенный СДК

Конкурсно-игровая программа для детей «Бал гусаров»

22.02.13 Октябрьский СДК

Круглый стол «Испытание службой»

22.02.13 ДК

Праздничный концерт посвященный Дню защитника Отечества «Служить России»

22.02.13 Озерское СДК

Конкурсная программа «А ну-ка, парни!».

22.02.13 Первомайский СДК

23 февраля (урок мужества, турнир) «Юные воины»

23.02.13 Октябрьский СДК

День защитника Отечества – праздничное мероприятие  «Мальчики-юноши-мужчины»

23.02.13 Енганаевский СДК

Конкурсная программа «А ну-ка, мальчики»

23.02.13 Старобелоярский СДК

Конкурсная программа «Идет солдат по улице…»

23.02.13 Суходольский СДК

«Нашим мужчинам посвящается» - День защитника Отечества.

23.02.13 12-00 Ст.Еремкинский СДК

Праздничный концерт «Нам Родину завещано любить»

23.02.13 19-00 Станционно-Бряндинский СДК

Праздничный концерт

«Нашим защитникам посвящается…»

23.02.13 Богдашкинский СДК

«Аты-баты, шли солдаты» - конкурсная программа

23.02.13 20-00 Староматюш-кинский СДК

«Мужчина! Будь мужчиной» - конкурсная программа

23.02.13 Петровский СДК

«Рыцарь 21 века» - конкурсная программа ко Дню защитника Отечества

23.02.13 Крестовогородищенское СДК

Праздничный концерт концерт «День защитника Отечества»

22.03.13 Мирновский СДК

«С праздником вас, солдаты!» - праздничный концерт, посвященный Дню защитника отечества.

Добавлено: 19 февраля 2013 года, 15:33