Информация о результатах конкурса для включения в резерв управленческих кадров Ульяновской области

 

 

Согласно протоколу заседания комиссии Ульяновской области по вопросам государственной гражданской службы и резерва управленческих кадров Ульяновской области от 21.11.2016 №4 в резерв управленческих кадров Ульяновской области зачислены: 

ФИО

Должность

Высший уровень

  1.  

Алабин

Андрей Павлович

заместитель министра Ульяновской области

  1.  

Жаринова

Лариса Леонидовна

министр Ульяновской области

  1.  

Казаков

Виталий Юрьевич

глава администрации муниципального образования Ульяновской области

  1.  

Люльков

Сергей Александрович

заместитель Председателя Правительства Ульяновской области

  1.  

Овчинников

Иван Александрович

руководитель исполнительного органа государственной власти Ульяновской области

  1.  

Павлов

Валерий Иванович

глава администрации муниципального образования Ульяновской области

  1.  

Потапов

Андрей Александрович

глава администрации муниципального образования Ульяновской области

  1.  

Светуньков

Максим Геннадьевич

заместитель министра Ульяновской области

  1.  

Семенова

Наталья Владимировна

министр Ульяновской области

10.   

Фалалеева

Елена Юрьевна

руководитель исполнительного органа государственной власти Ульяновской области

11.   

Шафеева

Наталья Владимировна

заместитель Председателя Счетной палаты Ульяновской области

Базовый уровень

12.   

Лазарев

Алексей Викторович

руководитель структурного подразделения исполнительного органа государственной власти Ульяновской области

13.   

Мукина

Елена Николаевна

руководитель структурного подразделения исполнительного органа государственной власти Ульяновской области

Перспективный уровень

14.   

Аваргина

Ирина Александровна

руководитель и специалист главной, ведущей, старшей и младшей групп должностей государственной гражданской (муниципальной) службы

15.   

Вахрунин

Константин Сергеевич

руководитель и специалист главной, ведущей, старшей и младшей групп должностей государственной гражданской (муниципальной) службы

16.   

Гуренкова

Ольга Александровна

руководитель и специалист главной, ведущей, старшей и младшей групп должностей государственной гражданской (муниципальной) службы

17.   

Дерябина

Елена Владимировна

руководитель и специалист главной, ведущей, старшей и младшей групп должностей государственной гражданской (муниципальной) службы

18.   

Костырев

Александр Борисович

руководитель и специалист главной, ведущей, старшей и младшей групп должностей государственной гражданской (муниципальной) службы

19.   

Кутнякова

Анна Васильевна

руководитель и специалист главной, ведущей, старшей и младшей групп должностей государственной гражданской (муниципальной) службы

20.   

Николихин

Алексей Павлович

руководитель и специалист главной, ведущей, старшей и младшей групп должностей государственной гражданской (муниципальной) службы

21.   

Севастьянова

Мария Александровна

руководитель и специалист главной, ведущей, старшей и младшей групп должностей государственной гражданской (муниципальной) службы

22.   

Симунова

Марина Валерьевна

руководитель и специалист главной, ведущей, старшей и младшей групп должностей государственной гражданской (муниципальной) службы

23.   

Сонин

Антон Александрович

руководитель и специалист главной, ведущей, старшей и младшей групп должностей государственной гражданской (муниципальной) службы

24.   

Шафеев

Руслан Кямильевич

руководитель и специалист главной, ведущей, старшей и младшей групп должностей государственной гражданской (муниципальной) службы

Добавлено: 25 ноября 2016 года, 16:59